Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Любимое стихотворение.

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    грустное... вычеркивай его из любимых,оно тебе сейчас ваще не подходит!
  2. Аватар для Матроскин
    Память играет со мной в прятки. Очень знакомые лица, я их должен знать. Всматриваюсь почти узнаю и соскальзывает с кончика языка.
    Читает Немоляева, а фильмы?
  3. Аватар для Praskusha
    Катрин Денев, мужчину не помню. Читает Немоляева стих из фильма Служебный роман.
    Не Шербургские ли зонтики с Денев.
    Обновлено 01.09.2013 в 17:31 Praskusha
  4. Аватар для Лалайт
    автор Белла Ахмадулина.
  5. Аватар для Maliby
    Девочки (и мальчики конечно же!) это очень красивые стихи, но...
    У меня на телефоне стояла любимая песня Славы "Одиночество", мама просила убрать ее и не притягивать к себе одиночество. Я смеялась, а зря... Первое, что я сделала когда наступило то самое одиночество- это удалила эту песню с телефона.
  6. Аватар для Матроскин
    Ой какая молоденькая На неё и подумал сначала, но сбило с толку промелькнувшее крупными буквами Москва. Я был уверен что в кадре аэропорт Внуково и искал в памяти советско-французские фильмы.
    Сейчас присмотрелся, совсем не Внуково )))

    А Шербургские зонтики я не смотрел, иначе просто узнал бы его. Мне Катрин запомнилась по более поздним фильмам. Например совместный с нами Восток-Запад. С большой буквы Женщина.
Рейтинг@Mail.ru