Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сара

НЕ худею!!!

Оценить эту запись
После операции прошло 3 недели, сразу похудела на 7 кг а 2 недели уже вес стоит. Очень меня расстраивает или ПМС виноват? Если у кого была такая проблема отпишите. Да, ем очень мало, т.к. желудок болит, твердое не лезет, жидкого не хочу, тока чай. А он ГАД все равно стоит, даже взвешиваться перестала, бестолку
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Сара практически все не худели на 3-ей и 4-ой неделе.
  2. Аватар для Лалайт
    У меня тоже 3 недели. Скинула за первые 2 недели , аж 15 кг,потом 2 кг вернулись,сейчас опять один ушел.. И вот неделю вес стоит. Но я и не переживаю. Вот если б год вес стоял,это одно. А так. Не торопите время и события. Все будет.
  3. Аватар для Lorik
    А уж как у меня стоял!!! Слёзы ведрами лились!!! А посмотри на результат!!! Мой трофей!!!
  4. Аватар для Lizaveta
    Такая же ситуация:на 2 неделе КД и вес встал на 10 дней,а потом потихоньку стал падать...Я так расстраивалась,что обвинила мужа,что это он своими мыслеформами не дает мне худеть....
  5. Аватар для dia
    да девочки!!! видимы все мы через это проходим. у меня сейчас такая фигня, 11 марта операция, 18 кило скинула, буквально за две с небольшим недели , радовалась как дурочка, три недели сейчас вес играет со мной, кило туда кило сюда. то 125 то 126... обвиняла и себя, что стала много кушать, (вранье - немного, и низкокалорийная еда) и мужа, что он почему то виноват... и врачей, что сделали плохо операцию. мало урезали, и ваще всех!!! ) сегодня вес пошел тихонько вниз, весы показали 123 кило, в футболке и в трусах))))) я так радовалась.... надеюсь процесс пошел!!! каждый день хожу по 5 км. к тому же))))) не переживай, все пойдет, дай отдохнуть от стресса организму, никуда он не денется с подводной лодки!!!!
  6. Аватар для Жучок
    Да я тоже стояла недели две в панике билась но потом вес пошел наверное организм перестраивается у него шок сейчас постоит и пойдет вниз не переживай
  7. Аватар для Baut
    если не есть белок, худеть не будешь. Нэвер об этом писала сто раз. чтобы худеть, надо есть полезную еду. а только чай- организмик не дурак, он придерживает запасы - а ну как совсем потом ничего не дадут...
    ешь давай! пюрешки детские мясные, белк кокт хоть пей!!! с голоду же помрешь, мышцы съешь
    Обновлено 24.04.2012 в 10:19 Baut
  8. Аватар для Lizaveta
    Подключай БЕЛОК и ФИЗКУЛЬТУРУ!!!
  9. Аватар для Never Again
    Ну нет..)) Если не есть вообще ничего или есть одни быстрые углеводы - худеть будешь все равно, просто похудение будет неправильное, опасное, с более сильным отвисанием кожи, возможно более медленное (не факт), но состав тела в конечно итоге точно получится хуже.
    Но факт остается фактом, после трех недель почти у всех вес встает не некоторое время...лично я считаю, что организм водичку набирает и водный баланс восстанавливает.
Рейтинг@Mail.ru