Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galka

СДЕЛАЛА ЭТО)))

Оценить эту запись
Все привет) как и обещала пару комментариев насчет операции))
17.04.2012г мне сделали СЛИВ. ОП длилась 4часа. прошла успешно. Вот только сегодня приехала домой. чувствую себя отлично, ничего не болит, я только слегка ощущаю что швы тянут и ощущаю нечто при глубоком вдохе. За время лежания в больнице - -5кг. Питание: перетертый суп, кефир 1%, вода, ромашковый настой. Хи...))) насчет остальной пищи ничего не сказали, буду есть это, пока не надоест...а может и не надоест?!)))

Обновлено 23.04.2012 в 19:50 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    здорово! поздравляю с началом!!! надоест эта еда, заменишь на другую полезную))))
  2. Аватар для Шурочка
    Молодечик! Поздравляю! А с едой - держись как можно дольше))))))))))
  3. Аватар для Lorik
    Не прошло и года..а собирались вместе, помнишь!!! Как я рада за тебя!!!!!
  4. Аватар для Galka
    Пасибки))) Ем...целое вареное яйцо не доедаю...))) доктор сказал, что мой желудок 100мл....хиииии))
  5. Аватар для Galka
    Всем привет...чуток с запозданием, но все же... сейчас мой 103кг. ем все, но так же не много. дискомфорта в потреблении пищи не испытываю. я очень рада, что мой вес уходит. дальше будет уходить хуже....медленно, но стабильно)))
Рейтинг@Mail.ru