Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

1 год 2 мес. после операции

Оценить эту запись
1 год 2 мес. после операции, особых изменений нет,вес 68 кг, +2 кг за Пасху или уже отскок обратный после операции идет, я себе до 70 кг разрешила.Поставила фото в альбом для друзей.Занимаюсь активно спортом,примерно 8 часов в неделю, всё жду когда наконец море у нас прогреется чтобы начать плавать. Кушаю примерно как все, но наверное всё-таки меньше по объёму, но чаще. Вообщем всё хорошо, главное дальше не толстеть
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    что то я не поняла- пища пюреобразная не проходит? или ешь только пюреобразное?
  2. Аватар для marina_jordan
    Начало дневника было написано больше года назад, у меня немного проходило после операции, видимо в тот момент ела пюреобразную пишу,до тех пор пока непроходимость образовалась,потом после гастроскопии наладилось, всё это было так давно, что подробностей уже не помню.
  3. Аватар для Baut
    молодец, что спорта так много в твоей жизни, умничка!!!
  4. Аватар для marina_jordan
    мне очень нравится спорт. клуб, в который я хожу , поэтому с удовольствием занимаюсь
  5. Аватар для Нежная козявка
    рада за тебя правда
  6. Аватар для ssv
    Марина, очень хорошо, что так все. особенно мне нравится что ЗОЖ это удовольствие, а не узда.
  7. Аватар для Never Again
    Марина, молодец) Мож и мышц понабрала немножко)
  8. Аватар для marina_jordan
    ну не совсем ЗОЖ, поэтому и +2 кг, тк алкоголь+ russian party с селедкой под шубой и мясным салатом
  9. Аватар для ssv
    Это ЗОЖ с удовольствием
Рейтинг@Mail.ru