Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Скорость...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.
Здравствуйте дорогие читатели моего дневника))))
Сегодня я хотела бы похвастаться... На работу и с работы я хожу пешком 20-30 минут. Хожу в кроссовочках и джинсах или в спортивном костюме. В эту пятницу моей чуть-чуть беременной подруге надо было забрать с работы цветы, подарки. Идти ей надо всего одну остановку, но к моему "счастью" (зачем не понятно) мы взгромоздились в троллейбус. На остановочке вышли и тут я заметила, что все цветы и подарки у меня в руках а мой рюкзак не понятно где. Где-где... пришлось бежать за большой рогатой машиной. Я и руками и ногами стучала в железный корпус отъезжающего монстра. Но великий и могучий водитель кобылы игнорировал мои жалобные призывы. Так как я женщина глуповато-смелая, я решила пробежаться до следующей остановки (не зря же я хожу в спортивной форме)...+ у него два светофора, а я по хорошей тропинке, людей мало... Побежала. Бегу, мысли тоже бегут, к себе прислушиваюсь, жду когда бок колоть начнет, жду первые капли пота... после 100 метров начала собой восхищаться, вглядываться в отражения окон проезжающих машин... Отражаюсь в иномарках студенткой, в машинах РФ самой собой))) Начала выбирать где отражаться.... а какие машины игнорировать... Бегу... понимаю, что ни чего не болит, потоотделение не спешит утопить прохожих... радуюсь... бегу.
Короче говоря, этот бедный и несчастный водитель троллейбуса еле догнал меня на пол пути ко второй остановке... Остановился и как заорет человеческим голосом - "Тетечка! Вы чО с Олимпиады 80 бежите!? Финиш был за тем поворотом!" Сунул мне мой рюкзак и как рванет.... Не думала, что троллейбусы могут развивать такую скорость!!! Обиделся наверно, что я его так обогнала))) И тут я поняла, как я устала, как далеко я от дома и как я счастлива!!! Я могу бежать! Легко и спокойно... бежать. Просто так... и не умереть в конце))))))))))))
Удачи вам всем! Целую)))
В годовом отчете напишу о моих новостях подробней))) 25 апреля

Обновлено 22.04.2012 в 22:10 Шурочка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Круто круто, молодец, какое счастье, что можно бежать. Ура
  2. Аватар для illussia
    Шурик ну ты даешь! Твои рассказы эмоциональный шок! Вижу себя! Ну ты понимаешь о чем? Я и так весь день отжигаю сегодня, а ты еще больше! Совет старшего товарища: так бегать надо за жОнихами! Ладно в личку напишу, а то народ не поймет чему учу многодетную мать.
  3. Аватар для ТяпЛяп
    даешь Олимпиаду 2014года!!!!!давай тренируйся время еще есть!!! )))) молодец!!
  4. Аватар для IRENA.
    Шурочка, ну ты куколка и даешь. Даже завидно стало, давно я не бегала….
  5. Аватар для innabel
    Kakaja ze Võ umni4ka!
  6. Аватар для Lizaveta
    Круто!!!!!!А я пока только хожу....
  7. Аватар для Baut
    смеялась)))) надо было за рога хватать!))))
    это почти по Некрасову:
    тролля на ходу остановит,
    забытый рюкзак возвернет!
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Рассмешила!!! Хохотала в голос, до слез. Окружающие меня не поняли. Куда им, "непосвященным", понять))) Но мы-то знаем...... Шурочка, золотая медаль твоя, спринтер ты наш.
  9. Аватар для Нежная козявка
    и правда прелесть .тянет на профессиональный кокроткий рассказ. не пробовала себя в писательском деле ,что-нить юморное? советую
  10. Аватар для Ira Ta
    Шурочка,долой школу,немедленно садись за стол и пиши...
  11. Аватар для Мария33
    Шурочка, и правда. Тебе писать надо рассказы- ты же столько денег заработаешь на них.
    Ты не только заводила, но еще и ШИРОЧЕННОЙ души человек. Люблю тебя читать и Люблю тебя заочно, хоть ни разу и не встречались.
  12. Аватар для Ela
    Супер рассказ,спасибо за позитивные эмоции,УДАЧИ...
  13. Аватар для Never Again
    я тоже недавно бежала, по работе обучение проводить..хорошо хоть не на каблуках. могла бы не бежать, но решила себя протестить. результаты понравились, никакой одышки, все на одном дыхании)
    ждем 25!
  14. Аватар для Tata-diz
    Хохотала! Вам надо книжки писать,вас очень легко и приятно читать!!!
  15. Аватар для didik79
    всех разбудила своим хохотом!:D:) спасибо за полуночнй позитиФФФФ!
Рейтинг@Mail.ru