Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

12 месяцев, - 1кг, текущий вес 104 общий сброс 19 ИМТ 39,14

Оценить эту запись
Жизнь идет, вызывающе нового написать не могу. Проблем нет. Впервые с декабря минус в кг, правда всего один.
За питанием, последила попристальнее выполняя завет Ярине, вместо 500 сладких калорий съедать 250.
Рацион в среднем такой
завтрак
вода простая 250 мл,
кофе с молоком, хлеб ржаной с сулугуни, 2 дольки шоколада
работа
кофе 4 раза
вода 2 раза по 250
мясо с гарниром, сырые овощи в ассортименте, яблоко или цитрус какой-нибудь
ужин вода, еда от души мясо или рыба, гарнир или сырые овощи, и сладости
Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости.
Волосы без изменений, вполне прилично.
Объемы грудь 108см (-2 см), талия 91 (-1 см), бедра 118 (-2 см), объем бедра 66 (-2).
Радость месяца - курс лимфодренажного массажа, ввинчены 2 зубных импланта и уже осенью, моя улыбка не будет щербатой.
Отдельная радость это концерты Чечелии Бартоли и Кристиана Захариаса с "Виртуозами Москвы" в концертном зале Мариинского театра, насладилась Гала звезд балета в Мариинском.
2-ой месяц предъюбилейного года удался.
Теперь я еще и йог - 1 раз в неделю, это единственная группа в шаговой доступности, в удобное время. Лучше всего мне удается упражнение на расслабление, я в нем чемпион :-). Получила домашнюю кличку опухший йог
Результаты массажа видны, живот подтянулся объемы уменьшились, а еще видны положительные измения в венах ног, синюшность у щиколоток уменьшилась значительно.

Большого стимула для дальнейшего улучшения фигуры, пока не нашла. Жаль. Себе нравлюсь.
Всем желаю здоровья и сбычи мечт.

Обновлено 20.04.2012 в 23:46 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ты медленно сдувающийся йог.)))Медленно,но верно.Рада за тебя!!!
  2. Аватар для ssv
    Спасибо Жанночка, пусть пластика твоя заживает стремительно.
  3. Аватар для IRENA.
    Света, вот прочитала твой отчет, и думаю, вроде бы мало ты сбросила, но как вспомню, как я до операции сбрасывала 15-20 кг, чего это мне стоило, и как тяжело было их удержать, так получается, что это довольно и неплохо. Если еще учесть, что слишком большого дискомфорта с твоей стороны и не было, значит, операция сделана не зря. Удачи тебе и в дальнейшем.
  4. Аватар для ssv
    IRENA, спасибо, да все так, иллюзий я не питала, ЖШ сознательно не захотела, целей я добиваться не люблю, только стараюсь шансов мелькающих мимо не пропускать, и по течению плыть подруливая слегка, поэтому результат закономерен.
    Но меня он радует, потому что сейчас питание весьма комфортно, а я не толстею. Такого никогда раньше в моей жизни не было.
    Надеюсь, что пластика твоя ведет себя хорошо и осложнений нет. Успехов тебе.
  5. Аватар для ViEra
    Света! Самое основное, что Вы себе нравитесь, Вам комфортно, значит результат достигнут.
Рейтинг@Mail.ru