Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

2 месяца после ОП

Оценить эту запись
Завтра будет ровно 2 месяца после Операции .

итоги.
вес - 5,6
было 125

вес (в кг): 108.8
ИМТ: 33.55
общий сброс 16,2

не замерялась .. но вижу по шмоткам . очень хорошо ушел живот ( где то на 10 см . в общей сложности ушло около 20-23 см .
по ногам тоже. влезла в джинсы 34 стрейч.
Грудь чуток подвисла но надеюсь что подтянеся.
хотелось больше и вроде не нарушаю особо .
но все равно есть мини срывы. На кошаладки не тянет .. но тянет на вредные сухарики .. Вкусы меняются каждый день . Сейчас умираю по суша м. до этого рис вообще не лез.
Теперь . беру домой роллы и каждый час полтора по роллу. Сытно и душа спокойна что не лезет много.

Протеин не пью. надо но как только надо мне отшибает память и я про него забываю.

Кожа. сохнет . Стала пить витамины ( в жидком виде , в таблетках не лезут ) + витамин е в максимальной суточной дозе. Вроде стало получше.
Записалась на массаж + обертывание.
Мажусь 2 раза в день маслом ши .

Очень жду бассейн . через месяц намереваюсь туда ползти уже.
И начать крутить обруч . ( о гложат сомнения по поводу обруча)

По утрам на второй месяц стал болеть живот ( в районе пупка или ниже ) .встаю , в туалет и уже забыла что что то болело .
Не знаю с чем связано . Но стала пить витамины и почти нет никаких болезненных ощущений.
И о радость ( опять же витамины спасибо . хоть и пью воды мало ( около 1 литра больше не лезет . за раз максимум 4 глотка ) с утра мочевой пузырь полный и моча наконец-то посветлела . а то была цвета пива . психовала страшно .

Наконецто сегодня вывалились нитки из пупка!! а то меня это нервировало страшно ..я уж их там и подрезала и пыталась вытянуть ..и вот тока сегодня поддались .
Остальные швы все зажили. Один шо в от дренажа никак не хотел отадрать нитку, появился гной .. сразу все вскрыла , промыла , вытащила . и сейчас уже все затянулось. Он мне не нравится больше всего . остальные швы как родные .
Думаю что потом схожу и отшлифую его лазером .

Хожу все время в утяжке. это дает еще один стимул не есть в кабаках больше чем положено )) в ней особо не поешь ) стягивает хорошо и вмещается ще меньше )

Покурила кальян недавно .. что он мне так нравился не знаю. теперь не нравится.
Зафанатела от вареной свежей спаржи. и от отварного обжаренного картофеля.

По прежнему ем из дозированной посудины . отмеряю все мерной ложкой в объеме 125 мл.
Воды стараюсь пить больше но иногда вообще хватает 0,5 за день и давлюсь .
Очень хочется опрокинуть стакан воды залпом.

Могу съесть много .
кабачки, мелкие печеньки типо крекеров.

еле лезет.
яйцо, омлет . ( 1 яйцо и то не лезет )
мясо кусок ( надо жевать но не больше 40 гр )
фарш чут ь больше . но если есть только фарш то примерно 40-50 гр )

соки /молоко/кефир ничего из этого не пью. только вода или чай.
Чай только с сахаром .

Алкоголь . маргарита понравилась но с 2 глотков окосела. не буду больше . да и вес задерживает из за него воду.

Давление! только из за одного давления я уже рада что я пошла на ОП . до этго у меня чумадан таблеток был .. теперь очень редко раз в неделю может болит голова ношпа меня спасает . Никаких таблеток от давлени не пью 2 месяца. за все время 3-4 раза пила.

Про ОП никому не говорю. Подруги знают те кто либо сам сделал оп .. либо думают .
Еще знает пара клиенток .. теперь сами думают на эту тему.
Остальным не говорю. так как один раз сказала что только не услышала интересного что чуть не послала по матери ..а я могу ))

вот таки вот результаты.
5,5 вроде как хорошо .. но оченьбоюсь что в след месяце будет еще меньше а потом еще и все встанет через 3-4 меясца .
а так сброс то вообщем то хороший .. но при таком весе могло еще 2 - 3 кг уйти .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Вес не остановится через 3-4 месяца (меня тут многие этим пугали год назад, мол важен сброс в первые месяцы с чем я была не согласна), можно плавно по 2-3 кг худеть в течение 2 лет. Все зависит только от нас, вернее от калорийности рациона
    Нормальный сброс т.к. ИМТ не огромный!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    ну ккалорийность в коридоре 500-900 .. больше не набираю как не стараюсь .. хотя мне худелось всегда комфортно в 1000-1500 . но тут я с тока многа не съем .. и из за этого переживаю..а вдруг как организм привыкнет к 500-900 и с 1000 в последствии начнет толстеть . вот это напрягает
  3. Аватар для Never Again
    Не привыкнет
  4. Аватар для sisa2008
    Мне и отчет писать не надо,поведение организьма один в один,про еду так же. Перед анализом крови прекратила пить витамины,дня 4 был перерыв ,потом начала и резкий сброс веса сегодня увидела 99.4.И дальнейшего тебе хорошего сброса веса.
  5. Аватар для Lissa
    Молодец, котеночек! Отчетик - просто супер! Только про обруч наверное надо забыть еще на пару месяцев, а в бассейн смело "ползи"! Знаешь. я тоже люблю кальян, но боюсь пробовать пока. Удачи, дорогая!
Рейтинг@Mail.ru