Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

3 недели..

Оценить эту запись
хм, а была ли операция????? о ней напоминают только маленькие розовые шрамы на животе!!!!
весна!!! красота!!! теплынь!!! все отлично! все радует!! а главное радует , что за 3 недельки я потеряла 10,5 кг своего ненавистного жира!!!
параметры не мерю, принципиально, ну не хочу и все! спало там где не надо! это попа, которой и так нет!!! и ноги!!! которые и так были худыми!! моя фигурка типа, тумбочки, на тонких ножках!!! щас тумбочка начала таять!!!
питание...... штука не постоянная!! я как беременная женщина, сама не знаю, чего хочу!!! вот уже неделю ем сыр, ничего другого я не желаю, хлебец, сыр, хлебец, сыр и так неделю... и постоянно хочу только сыр!!
по объему, жидкость , вода... проходит на ура.. не ограничиваю ее, но все равно явно не добираю, ее родимой! кожа стала сухой, пришлось раскошелится на уход за ней....
твердая пища, в пределах 60 грамм, пюреобразная 70-80 гр. больше не лезет, ем как птичка, и это так замечательно!
изжога есть! ночью, если забыл выпить таблетку то все! жутко не приятно!
в остальном..... все отлично! стараюсь больше гулять, оставляю машину на парковке и иду иду иду, непонятно куда и зачем, просто иду!! вышагиваюсь!!! из плюсов 3ей недели, я сплю на животе!!! ох как же я высыпаюсь на нем!!!))))))
итог! до 124, через 3 недели 113,5))))) ХО-РО-ШО!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Хороший старт. Надобно продолжать в том же духе.
    Я наверное что-то пропустила, оп была лапаро?
  2. Аватар для ТяпЛяп
    ага, оп была лапаро!
  3. Аватар для Lissa
    Молодец, Тяпочка! Хороший отчет. Все идет нормально. Ты правильно делаешь, что слушаешь тело - тело умное: если просит сыр, значит нужен сыр! Удачи, дорогая!
  4. Аватар для Лалайт
    Наташ,приветик! Уже 3 недели.. Как же время летит,обалдеть.
    А я на животе спала уже на вторую неделю)))))
    Хороший отчет,молодец!! Так держать!
  5. Аватар для ТяпЛяп
    спасибо девочки!!!!!
  6. Аватар для Наталек
    Привет,теска!Какая ты умничка,один позитив!!!!!!!!
  7. Аватар для Maritja
    я как беременная женщина, сама не знаю, чего хочу!!! вот уже неделю ем сыр, ничего другого я не желаю, хлебец, сыр, хлебец, сыр и так неделю... и постоянно хочу только сыр!!-))))смеюсь,как это похоже на меня)))))перечитывая свой дневник питания-неделя одно и тоже,следующую могу продукты местами поменять))))))))
  8. Аватар для sherry
    Муж принес килограмм 10 итальянского сыра, похож на молодой пармезан. Так у меня маниакальная зависимость !!!!!отрезаю 90гр сыра и еммммм....и думаю о нем.... Просто все время.....
  9. Аватар для sherry
    Марица! А че мы в старом посте с тобой делаем?!?!?я тоже молодец. Прочитала про сыр и переклинило всунуть свои пять копеек...
  10. Аватар для Maritja
    а мне он понравился,даже повеселил))))))узнала себя)а ты sherry видно себя!
  11. Аватар для Maritja
    )))))))ой не могу.sherry!смеюсь до слез)
Рейтинг@Mail.ru