Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

3 месяца после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Так получилось, что у меня сегодня двойной юбилей:
1) 3 месяца после операции прошло.
2) Наконец увидела на весах двухзначную цифру 99 УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!:cool:

Итак, получается, что за 3 месяца я скинула почти 28 кг. За последний месяц вес уходил не так быстро. Ушло 6 кг. Около двух недель стоял на уровне 102 кг. Сейчас мой ИМТ равен 29.56 (рост 183см).
По поводу питания хотелось бы написать. Не ем сладкого (только чай и кофе с сахаром), не ем мучного, вообщем ограничиваю себя. Сейчас это стало намного легче, благодаря операции. Я стала не просто закидывать, как в топку кучу еды, а обдуманно, выбирая более полезные продукты, кушать небольшими порциями.
Белок, который я заказала (perfect body shake) не могу пить каждый день, уже воротит от него. Получается пить только раз в неделю. Надо приобрести что-то менее сладкое, может кто-то посоветует что-либо?
В тренажерку хожу 3 раза в неделю, в основном в бассейн и сауну. Хотела ходить через день, но лень матушка))))
Витамины принимаю каждый день, но волосы все равно лезут конечно. Ну впринципе, они у меня и до ОП лезли))) Пользуюсь шампунем и спреем алерана.
Самочувствие нормальное, только когда резко встаю немного кружится голова и темнеет в глазах, но потом также быстро проходит. Изжога не беспокоет.

Вообщем я очень довольна результатами, надеюсь и дальше продолжать в том же духе.Мой план - похудеть до 70 кг. Знаю, что сейчас вес будет уходить не так быстро, но цель поставлена!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ela
    Поздравляю отличный результат! желаю и дальнейших успехов!!
  2. Аватар для Шурочка
    Поздравляю! Рада за тебя))))))))))
  3. Аватар для Lissa
    Молодец, Танечка! Очень быстрый и приятный результат- главное, что чувствуешь себя хорошо. Наряды новые наверное купила? И туфельки на каблучках?
Рейтинг@Mail.ru