Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

ПОЛГОДА

Оценить эту запись
6-й Месяц. ПОЛГОДА, однако, пролетели уже.

Цифры:
Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
1 месяц- 15 кг. (81)
2 месяц- 3 кг. (78)
3 месяц- 4 кг. (74)
4 месяц - 5 кг (69)
5 месяц -2 кг (67)
6 месяц- 3 кг (64)

ИТОГО: минус 32 кг.
ИМТ- 22.15


Что писать, даже и не знаю. Ну, если кратенько, то я всем довольна, и результатом и своим внешним видом, гармония снаружи и внутри.
Худеть еще продолжаю - это точно, я это просто чувствую.
Сейчас у меня много душевных переживаний. Много что изменилось в общении со знакомыми и вроде бы раньше считающимися "близкими" людьми - семья не в счет, там все в порядке. Я меняюсь, и меняется отношение ко мне, кстати, не в лучшую сторону. Что это? Может, окружающие меня люди-боятся, что я буду затмевать их своей красотой? Или может, я плохо выгляжу или украла у них что-то, или они подозревают меня в чем-то еще? Короче, ко мне стали относится как-то с опаской и отношения переходят в разряд «деловых». Мусолить это в своей голове не хочу, просто неприятно. Я расслабилась и многие отношения пустила на самотек….. Пусть что будет, то и будет. Главное «Я» и «Моя семья».
Ну вот, хотела отчет «полугодия», а получилось - разговоры о душе. Ну, начинаю.

Питание: Никаких изменений - не переедаю, кушаю по 3 раза в день, с 2-мя маленькими перекусами в виде яблока (на 2 раза) или кусочка сыра. Контролирую все сама, но и операция реально работает, много не входит, как и прежде, и быстрое насыщение. Научилась выкидывать еду в мусор.
Основные приемы пищи:
Утром чаще ничего, просто кофе с молоком
Перекус- сыр или яблоко- половинка
Обед- в этом месяце подсела на Цезарь- около 100-120 гр .
Перекус- как выше
Ужин- паштет (50 гр), без хлеба, или отварное бедро курицы(70 гр), чуть позже чай с сыром или кусочком балыка или 2-3 черносливины- питание скудное, в смысле разнообразия, смотрю на что-то и не хочу этого.
Прошла ПАСХА- не попробовала даже маленького кусочка кулича, не хочу его и все, а раньше так любила.
У меня вообще все наплывами и пожеланиями. То хочу мяса неделями, то рыбы неделями, то брынза неделями, теперь вот Цезарь хочу, уже недели 3 не отпускает и вареной курицы.
Воду опять не добираю, выходит около 1,5 литров в день.
Волосы- песня-песней. Все падают и падают. Делаю маски, пью витамины, подстригалась, но все тщетно.
Параметры:
Огруди- 94
Оталии- 70
Обедер-94
Рост без изменений 170
Что характерно, я не ощущаю себя худенькой, спина еще не совсем похудела, животик еще не совсем сошел и т.д. Но повторюсь- я очень довольна своим результатом и сейчас.
Я так ждала такого веса, что получив его, мне все мало……

ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ обрести долгожданные параметры и гармонию в душе и теле. Всех ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ! СПАСИБО ВАМ за ВСЕ!!!!

P.S. перехожу в 7-й месяц. Планов ставить не буду. Мне осталось-то 4 кг, надеюсь все получится.

Обновлено 18.04.2012 в 13:39 Мария33

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    молодец размеры классные наверняка фигурка -шик.друзья..... и у меня таких оказалось много-фигня,главное ты и семья. животик уйдет -помоги ему -делай пресс-упражнения,уж если у меня ушел.....
  2. Аватар для Жучок
    )) Очень рада что в плане похудения все отлично а насчет отношения не заморачивайся те кто действительно твои люди они останутся с тобой а кто нет тот отпадет и не жалей
  3. Аватар для Baut
    хорошие результаты, поздравляю!
  4. Аватар для Журавль в небе
    Наверное все таки это весна так действует, люди стервенеют потихоньку, и не совсем я лично понимаю, чем мы люди худеющие (а наверное со стороны им кажется, что никаких усилий мы не предпринимаем, ведь настроение то у нас хорошее и всегда приподнятое в отличие от сидящих на жесткой диете) мешаем жить... сколько же желчи и зависти порой видишь в людях...
    Но ты не расстраивайся... да и пес с ними, главное здоровье и красота, родные и близкие, семья муж- дети, и жизнь прекрасна=)
    И результаты у тебя потрясающие - молодчинка!!!
  5. Аватар для Мария33
    Девочки, Спасибо за слова поддержки. Я уже плюнула на все и расслабилась, значит такие друзья были.... Значит плохо рассмотрела в свое время. Ну ничего, переболеем и это.
  6. Аватар для ViEra
    Ой умничка. А вот какая же ты теперь, если еще месяц назад ты была уже такаааая миниатюрная.

    Про друзей. У меня приятельница, с которой знакомы более 20 лет и последние 3 года живем напротив и ежедневно она звонила по поводу и без не по одному десятку раз полностью прекратила общение. Когда я попыталась поначалу ей позвонить и спросить в чем дело мне прямым текстом было сказано куда я со своим похудением должна отправиться.... печально, но что поделать.
    Обновлено 18.04.2012 в 22:25 ViEra
  7. Аватар для ssv
    Мария стабильность признак мастерства. Молодец.
  8. Аватар для IRENA.
    Мария, поздравляю, очень хороший результат.
    За волосы не переживай, отрастут и еще лучше будут. Удачи!!!
  9. Аватар для Настя
    Ммм....пиши-пиши...я слюни пускаю и живот втягиваю сижу))) Представляю себе свой отчет через 6 месяцев...Ведь я знаю кто мне дал пинка в СЛИВ))) И я знаю кому задать вопросы и пожаловаться. У меня хороший старший попался)))) Судя по результатам - отличный. Ровняюсь и горжусь!!!
  10. Аватар для Мария33
    Настена и у тебя все будет- надо верить. Я всю жизнь себе "планки" недосягаемые ставила и поверь, все-все сбылось. Хотела Загородный дом- прошло время и получила (даже лучше то, о чем мечталось), хотела квартиру и получила (даже лучше, чем предполагала), хотела похудеть- мечта была просто нереальной- я ее получила. Теперь хочу закрепить результаты- это моя мечта, я в нее верю и я это получу, какими способами- не важно. В борьбе все способы хороши.
    ТЫ ВЕРЬ самое главное и все получится у тебя. Всегда рада помочь.
  11. Аватар для Наталек
    Машенька,ты вселяешь в меня надежду!!!Твой дневничок, как весенний ручеек,если мне все таки СЛИВ2 сделают(это при моем то ИМТ60),я буду перечитывать твои отчеты по чаще!
Рейтинг@Mail.ru