Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Крыша едет не спеша

Оценить эту запись
Все мысли заняты ОП. Сегодня сон приснился что В.В. и В.В. приехали ко мне лично на консультацию. Вот как проявляется мой страх, уже и в сон забрался, ну что не мудрено, если целый день только об этом думать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Ничего ,ничего тяжело в познании ,легко в бою.
  2. Аватар для Жучок
    не бойся все будет хорошо
  3. Аватар для Veronichka
    Бояться не стоит. Этим надежным рукам можно доверять на все 100%.
  4. Аватар для Зеленка
    Держись, такая же была фигня, ни о чем другом и не думала, работать заставляла себя. Это просто нужно пережить
  5. Аватар для Ольга1980
    Спасибо, девчонки!
  6. Аватар для Ela
    Удачи !!! Ты действительно в хороших ,профисиональных руках!!! Столько добрых слов,столько положительных откликов о докторах на этом сайте и не только на этом сайте!
  7. Аватар для Кирюшка
    Я на операции иду почти спокойно. Просто аналитически представляю, что я вдруг сама передумала и ее не сделала, и понимаю, что в натуральном виде, я себе такое никогда просто не прощу, буду все время себя терзать, что уже бы могла быть и красивой и стройной, но струсила и это для меня как кнут. После этого ни страха, ни жалости к себе родной. Тоже и с пластикой.
  8. Аватар для Ольга1980
    Да, Кирюшка, я тоже пытаюсь настроиться вот именно таким образом. В принципе я даже на консультацию ехала волновалась, а когда оказалась в больнице как-то все прошло.
Рейтинг@Mail.ru