Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

76..медленно но верно

Оценить эту запись
Привет всем
сразу рассказываю ВЕС 76 КГ
за последние 2 месяца потеря веса 4 кг всего
но я уже не замарачиваюсь на нем

после операции ЖШ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ
ПОТЕРЯ 28 КГ
ношу каблуки и только каблуки ...
понесли ботинки Митю.....хи хи
с питанием стало по проще .рвота бывает но уже не каждый день
порции остались прежними 50...100 гр
больше не идет ..по прежнему борюсь с собой чтобы не скупать весь продуктовый магазин ..хе хе ...все лежит неделю в холодильнике до отправки в мусорное ведро ..сознание тяжело перестроить но я с этим борюсь ...пока не очень успешно

СЛАДКОЕ отдельная лебединая песня в моей жизни ..мало но регулярно ......соленое тоже не отказываюсь огурчики селедочка .ой ой ...белок коктели забросила вообще теперь покупаю спортивный шоколад с протеинами вроде как пока лезет ... первый раз понюхала водочки в гостях.....не пошло ни как....гореть внутри все начало а ведь только лизнула с чайную ложечку ...ех ...где мои 17 лет...так стала трезвенником ..короче не покушать не попить ..шучу конечно но друзья и родные уже смеются ...
про подругу ..дружим с детства
подруга меня не видела 5 месяцем со дня операции ..сказала что выглядить стала плохо и не интересно ..что в 140 кг я выглядила намного интереснее ..сама правда всю жизнь 60 кг бегает горцует как лань ..от ковалеров отбоя нет и не было у нее .последние годы она просто звездой была на моем сером фоне в 140...кг

короче не хотела я говорить ей об операции да она увиделы у меня на животе швы и мне пришлось все рассказать

сначала была пауза..потом мычания ..потом она сказала что я сошла с ума ..и зачем мне все это надо было ...
у ней начался шок ..как так я стала худеть ..
думаю прежних доверительных отношений у нас уже не будет к сожалению

мне грусно потому что кого мы считаем столько лет близкими друзьми просто в один прекрасный день становятся завистниками ...НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...И Я ДОВОЛЬНА И Я ТАК РАДА ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    да..у подруги тоже такая же реакция была .

    Как кожа с волосами ? переживаю очень за них
  2. Аватар для lulu
    ВОЛОСЕНКИ ПАДАЮТ НО НЕ СИЛЬНО
    КУШАЮ ПАНТОВИГАР .ПЛЮС КЕРАСТАЗ STIMULISTE
  3. Аватар для lulu
    КОЖА хулиганит ..хожу на массаж ..посмотрим что будет дальше ...
  4. Аватар для Evgeniya
    а БЫЛА ЛИ ПОДРУГА? я тоже не кому не говорю, знает только моя сестра которая поддерживает меня во всем, подругам не говорю, не хочу округлившихся глаз) ага мне тоже говорят типа ты стала стервознее, а мне пофиг, я худею и хорошею)
    Так что молодца)))) все будет хорошо)) пока лишним кг))
  5. Аватар для Юлия08
    28 кг..Впечатляет!!поздравляю!!А какого веса в идеале хотели бы достичь?))
    Насчет друзей, у меня пока ничего подобного не было. Правда одна подруга покривила лицом, мол зачем тебе это. тебе ИДЕТ полнота. Да уж...вот какая она после этого подруга?
  6. Аватар для lulu
    хочется 60 в идеале ...как получится там посмотрим
    а с подругой обидно ..вместе с детского садика
  7. Аватар для sisa2008
    Лулу ,дружочек не расстраивайся,у меня так же с подружкой было ,что с самого раннего детства вместе,правда она мой перезд за границу не пережила как то,сломалась или наоборот я более циничней стала и розовые очки сняла по отношению к ней ,а она такой всю жизнь была.Так и у тебя ,ты перестала смотреть на нее через призму своего веса.Легкой дорожки к 60!
  8. Аватар для ViEra
    Ой, Лулу. Отличный результат!
    А что касается подруги... да может перемелется и мука будет. Ей тоже надо твое преображение пережить, осмыслить, привыкнуть. Может и ничего? Отойдет?
  9. Аватар для lulu
    ой будем надеяться ..уж больно болезненно реагирует ...все люди разные ...
  10. Аватар для Irenchik
    По поводу подруги хочу сказать: не суди ее строго. Ей с высоты своих 60 кг нас просто не понять. Им (легковесным) кажется, что все у нас также просто в жизни: и здоровье и личная жизнь, поэтому и относятся к этому (ОП) скептически. Увидит как ты счастлива - и поймет, что не права. ИМХО, конечно
Рейтинг@Mail.ru