Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

11 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Итак.
Вес 62кг.
Сброс этого месяца -2,5 кг.
Общий сброс 48 кг.
ИМТ 23.6.
Калорийность месяца: 1049.
Объемы 91-65-91.
Размер одежды 42-44. Купила плащик 40 размера, 34 европейский. Немного жмет в груди. Фотка в альбоме.
План месяца выполнен.
Вес чуть скачет, видела даже 61.5.
Забыла добавить главное (это видно по графику): худею я где-то 10 дней в месяц, остальные 3 недели вес стоит мертво. Так происходит уже много месяцев, я привыкла. Паникую редко
Порции еды увеличиваются, приходится есть больше овощей и гарнира, БЖУ в рационе улучшаю, чтобы не поднимать калорийность
Волосы лезут меньше, ногти ломаются реже. Но все равно ломаются.
Иногда хочется запивать еду. Не запиваю, но хочется. Значит объем желудка это позволяет.
Максимальная порция, что я могла съесть: 150 грамм тушенной картошки и 80 грамм курицы. Или 35 грамм сухого риса (100 отварного) и 80 гр курицы. Много. Точно знаю, что в желудке остается все, в кишку не проваливается. Ну желудок же мелкий, как такое может быть. Не ясно.
ДЕМПИНГА нет вообще, чему я в принципе пока рада. Сладкое почти не ем. Ну бывает, 1 конфетку могу съесть = 10 грамм=50 калорий. Калории, понятно, продолжаю считать. Уже привычка. Не надоело.
Уже давно вешу меньше, чем весила в 11-12 лет с ростом на 10см ниже нынешнего, это очень необычно для меня и поэтому обжираться и нажираться вовсе не хочется. Результат дороже.
Больше всего задолбало отвечать КАК Я ХУДЕЮ. Причем, спрашивают в основном ХУДЫЕ. Все хотят узнать о каком-то волшебном продукте, который помогает так худеть. У них вечный вопрос - чтобы съесть, чтобы похудеть. Многие в шоке, из тех, кто меня давно не видел.
На втором месте по задалбливанию фраза "хватит худеть".
Не забываю про план, я хочу весить 50-52 кг. Т.е. еще десятка осталась.
Продолжаю ходить 2 раза в неделю на фитнес, пора начинать ходить три
Кожа - вроде подтягивается, но конечно сильно видно, что тело потеряло энное кол-во килограммов.

План следующего месяца к ГОДУ после операции: 59 кг с копейками. Хоть 59.8, но перейти в 50-ые и получить ровно -50кг к году операции.

Пара смешных фоток в альбоме.
На ГОД после ОП и фотки будут лучше и отчет длиннее. А пока коротко.

Фотки в альбоме, оцениваем только результаты похудения, а не одежду/прическу/макияж итд.

Обновлено 16.04.2012 в 09:46 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Да я уже все, осталось тока картинки вставить, а мне нужны данные завтрашнего утра еще, так что картинок пока нет Фотки в часов 22 залью - дома)
    Некоторые делала specially for Natali_M
    Обновлено 15.05.2012 в 11:18 Never Again
  2. Аватар для Лея
    Невер! две циферки ждать! мы уже всем форумом ждем!! точно инфаркт! потом добавишь циферки!!! выкладывай!!!
  3. Аватар для Never Again
    Лея, или поздно вечером или рано утром
    Не готовы иллюстрации!)
    И вообще, я написала больше 10000 символов, поэтому отчет пришлось урезать и разбить чуть-чуть
  4. Аватар для Мария33
    Нет, так не пойдет, мы согласны и на 2 отчета подряд.
    1. По циферкам и т.д.
    2. По состоянию и в "Целом"
  5. Аватар для Лея
    не надо ничего урезать!!!! давай полными частями!!! ай-яй-яй буковки урезала!!!
Рейтинг@Mail.ru