Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galka

Решилась! Делаю СЛИВ 17.04.2012!

Оценить эту запись
Всем привет))) я из Украины, прошло чуть больше года, как я созревала! У нас в Киеве нашла институт (единственный в Украине), кто занимается "подобными операциями". После первого прихода на консультацию, меня записали на ОП через 2 недели. за 2 дня я прошла все анализы - здорова как бык, прицепится не к чему, врачи говорят что из-за возраста. Познакомилась со многими в клинике, при институте, кто тоже уже проходит обследования на ОП, так они меня поразили...многие не знают что можно сделать ОП лапароскопически...почему людям такое не предлагают изначально, не пойму...Так как у всех будет открытая ОП, они там на обследовании уже почти МЕСЯЦ!!!
Не боюсь совершенно, это осознанный шаг! Очень жалею, что не сделала ОП еще год назад...потеряла время...
вот одно из последних моих фото, как вы можете догадаться в берюзово-сером платье Я! [url]http://forum.ves.ru/blog_attachment.php?attachmentid=57&stc=1&d=1334441982[/url]
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg яя.jpg (27.2 Кб, Просмотров: 438)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Зеленка
    Удачи, ждем отчетов!
  2. Аватар для Galka
    Спасибо))) обязательно размещу отчет и впечатления)))
  3. Аватар для Baut
    молодец, девочка, что не "доросла" до 150 и больше... что вовремя(почти))) спохватилась! удачи! всё будет супер!
  4. Аватар для Galka
    Спасибки))) Почти каждый врач говорил: что у тебя убирать, покажи в каком месте худеть и т.д....у нас тут люди по 150-200кг приходят, ВОТ ИМ НАДО, а тебе-то зачем?)))))) на это я им и отвечала: Вы хотите чтобы я пришла через 10лет уже 180кг и с плохими анализами?!))))
  5. Аватар для Lissa
    Галочка! На фото - ну просто красавица! Затмила всех! Но скоро будешь еще лучше! Удачи, дорогая!
  6. Аватар для Galka
    Пасибочки))))))) ***
Рейтинг@Mail.ru