Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

годовой отчет

Оценить эту запись
Сегодня год с моей ОП. 4 дня назад увидела на весах 102, но за эти дни прибавка 4кг. Подхватила сильнейшие отеки в основном на ногах. Природу отеков не установила, может стресс, может погода – за сутки температура изменилась на +20 градусов. Сегодня 104 и отеки остаются. Так что смею предположить, что общий сброс 27кг. Жизнь- не изменилась, только я худее. Вот бы ОП помогала избавиться от стрессов, неприятностей. Нет. Ну а поскольку не можешь набивать брюхо –ЗА-КУ-РИЛА опять. Плохо. Размеры – с 66 на 54 рус. Хорошо. Наконец-то решилась сдать на права. Скоро экзамены. Буду властелином колец. Питание- комфортное, все – понемногу. Из холодильника исчезли многие продукты- колбасы, мясные деликатесы, сало йогурты, десерты и много всякой отравы. Основные блюда – отварное мясо, рыба,овощи, творог, сыр, горсть миндаля в день. Редко балую себя сыровялеными изделиями. Фрукты не хочу. Пробивает на кошолад – сразу тошнота и БД. Изредка мерзну – противное состояние холода по всей шкуре и в животе. Волосы не пострадали.
Пластика – боюсь. За лето уйдет еще 15-20кг, там посмотрим. Летом всегда худела в этих пределах. Кожа ведет себя по-разному. Моську с шеей –однозначно делать. Девушкой мне уже не быть, а вот молодой бабушкой в самый раз. На сегодня цели ОП мной достигнуты – безумие обжорства остановлено.
Физические нагрузки – по-прежнему хожу, стремлюсь к 10000 шагов в день, пока от силы 6000.
К врачам не ходила, анализы не сдавала, потому, как все у меня хорошо, это я так считаю, в мае и до них доберусь.
Фото будет позже, когда отеки спадут
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Молодец, но курить бросай. И фото ждем.
    Поздравляю с годовщиной.
  2. Аватар для Baut
    кровь когда сдавали? белок в норме? отеки из-за недостатка белка могут быть. про это половина форума пишет. идите сдавать кровь.
Рейтинг@Mail.ru