Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

мысли вслух

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
посмотрела кучу видео про толстяков.
и у нас на форуме ( интервью ВВ) и в ютубе и по тв... почти все рассказы начинаются со слов: я перепробовала все диеты, занималась фитнесом, кодировалась, натиралась соком кактуса, ходила в спортзал, вставляла серьги во все части тела, ела очень мало и прочее, прочее, прочее...
а если посмотреть правде в глаза - всё это такая херня! главная причина ожирения - это обжорство, лень и гиподинамия.
мы нация ленивых обжор.
если запереть вот такого "нехудеющего" и "испробовавшего все диеты" в спортзале , кормить 1000 калориями в день и лупить хлыстом, если педали велосипеда крутятся мало - уверена, через год это будет самый спортивный спортсмен с офигенной фигурой!
а еще, толстяки очень любят себя.не хочется ежедневно и постоянно потеть в спортзале, отодвигать от себя твердой рукой вкусные булочки, куда приятнее посидеть с друзьями в ресторанчике после работы...
в общем, я это к тому, что слава Богу и врачам за бариатрию
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    Марин, а у вас вода непроходила с самого начала? или потом это началось? спасибо за ответы всем, очень страшновато.... даже вода стоит, что уж говорить о еде ( есть кстати и не хочу) и это бужирование( расширение)под наркозом делают. наверное оно и есть. я здесь сплю как сурок- сутками! в жизни столько не спала)))
    Обновлено 21.04.2012 в 15:24 Baut
  2. Аватар для marina_jordan
    в больнице вроде немного проходила,меня выписали ,но не о каких бульонах речь даже не шла, как домой прилетела, так всё, за день еле-еле умудрялась 200 г воды запихнуть очень маленькими глотками и то потом всё назад.
  3. Аватар для marina_jordan
    С собой брала детское питание, я всё выбросила
  4. Аватар для Baut
    я тоже запихнуть воду могу, а на рентгене видно, что она стоит. ладно, тогда буду верить, что все наладится.. тем более я хоть в Москве, лететь не надо. спасибо еще раз))
  5. Аватар для Baut
    смешные мы девочки)))) зато веса сброс был большой)))) я так же думаю - сколько уйдет за эти дни ?!
  6. Аватар для sisa2008
    Спать я тоже хотела,очень,но ходила и ходила много ,обошлась без уколов в живот и легкие не застаивались,береги себя.
  7. Аватар для marina_jordan
    у меня кг в день в больнице уходил, пришла 88, ушла 82, если бы знала что так легко гастроскопом мне пробьётся, так может и еще бы так проходила месяц, еще бы -12 было, но это шутка конечно, просто уже всё забылось
  8. Аватар для Baut
    сиса2008, а что за уколы в живот? мне ничего не делают кроме капельниц. и обезболивающие не делают- не болит. я кстати, думала что живот будет болеть сильнее.
  9. Аватар для Baut
    а еще мне поставили зонд через нос . неприятная штука брррр этот зонд вроде как должен создавать расширение в то месте где отек ... но он тоненький, не знаю что он дает ...
  10. Аватар для sisa2008
    какой то для заживления ,в дренажном балончике выделения им не нравились,в общем заставляли ходить я и ходила тупо,с зондом я тоже знакома, но не в этой операции(приступ снимали перед удалением желчного)сутки с ним была,крепись ,крепись все заживет,зато потом будеш красавишна писанная.
  11. Аватар для Лалайт
    Светочка! Крепись и скорее выздоравливай давай)))) Все будет хорошо!
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Зонд через нос - бррррр. Кака еще та. Потерпи немножко, все должно прийти в норму. Отек тоже должен пройти, не вечный же он, в конце концов.
  13. Аватар для Натали
    Света, не переживай ,все наладится! У меня после Слива-2 была 4-х дневная непроходимость, даже трубку-зонд меняли на меньшую. К концу четвертых суток отек спал.
    Не паникуй!
  14. Аватар для CR@ZY
    Светусь, не переживай, все наладится... У меня в клинике проходимость была нормальная, а вот приехала домой, и через неделю, все закрылось, воду пила только лежа... И продолжалось это почти 3 мес. За 3 мес. сбросила 40кг. Со мной лежала Дианчик (Spring Flower) Так вот у неё так же была не проходимость, как у тебя, нро через пару дней водичка пошла, тоже пару дней только на капельницах сидела и переживала, но потом пошло все как по маслу.. Уверенна, что сегодня-завтра и у тебя все пойдет и не потребуется никакая дополнительная процедура. Удачи.
  15. Аватар для Настя
    Светик,крепись,держись и выздоравливай,никто не обещал что легко будет,тем более после реконструкции...Но то что все пройдет это точно!!! Так что нос выше горизонта и пошла худеть))))
  16. Аватар для Baut
    спасибо девочки! сегодня выпила 60 мл бульона, вода трудно идет, а еще приходится через два глотка выпускать воздух из пищевода))) а то стоит и булькает, гад! завтра с утра пойду гастроскопом дорогу жизни пробивать)))
  17. Аватар для Настя
    Per aspera ad Astra!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru