Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Завтра в космос!!!!!!

Оценить эту запись
Привет!) Завтра у нас на календаре 12 апреля - День Космонавтики!!! И я полечу в космос,правда под наркозом))) Я дождалась) Сейчас 21:05, через 9 часов я должна проснуться...через 8 выехать,а через 7 быть в клинике. Я думаю это будет самый запоминающийся День Космонавтики))) Вещи собраны,мысли в куче...Не скажу, что страшно,никаких глупых мыслей нет в голове,но руки целый день трясутся.

Дай Бог,чтоб все было хорошо...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марина
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
  2. Аватар для Never Again
    Как это..через 9 проснуться, через 8 выехать и через 7 быть в клинике...может наоборот?)
    Удачи)
  3. Аватар для Настя
    Вот я сейчас на это же смотрю)))))))))) И не найду где отредактировать))))))))))))))))))) Это называется "не нервничаю"...=))
  4. Аватар для Лалайт
    Ну вот,а ты говорила долго - долго. Время пролетело незаметно! Я держу за тебя кулачки,удачи тебе!
  5. Аватар для Baut
    Настёна, вперед, к звёздам!
  6. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки))))))))))) Постараюсь обойтись без реанимаций и лишних проблем)))
  7. Аватар для lada
    НАСТЕНЬКА УДАЧИ!!!
  8. Аватар для ViEra
    Удачки... и все обязательно будет хорошо!
  9. Аватар для Lizaveta
    Передо мной было 5 бандажниц,я к своей очереди уже озверела,готова была пешком в операционную нестись!Не успеете испугаться,прыг на каталку и ...в космос...)))
  10. Аватар для ТяпЛяп
    удачи все пролетит незаметно!
  11. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки))) Я уже в больнице))) Я сегодня первая буду) За мной уже каталка в пути...бррр....сижу жду.
  12. Аватар для Мария33
    Настенька, удачи тебе. Держим кулачки.
  13. Аватар для Baut
    лежит щас наверное в кровати, отдыхает))) а мы на работе, на заводе, у станка
  14. Аватар для Лалайт
    Настюш,мы тебя ждем))))
  15. Аватар для бочёнок
    Удачи тебе!!!
  16. Аватар для Настя
    Да тут я)))))))))))))) Жива-здорова)))))) В обед вчера уже по коридорам бегала,сегодня утром помыла голову,умылась....можно пить. И дренаж снимут сегодня. Курить ещё хочу,не ходила пока. Всё нормально,никаких реанимаций и осложнений,тьфу-тьфу))))))
  17. Аватар для Мария33
    Настя, ну поздравляю тебя- с переправой. Восстанавливайся и начинай заново жить.
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ну, вот, в нашем полку прибыло, а ты боялась. С удачным стартом.
  19. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки)))))))) Лилия Николаевна сказала в воскресенье домой отпустят))) ура)
  20. Аватар для Baut
    столько народу переживало за тебя , что просто не могло быть осложнений!
Рейтинг@Mail.ru