Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

5 месяцев после ОП: отчет

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие стройнеющие и стройные сестры и братья!
Плановый отчет: 5 мес. Результат: минус 30 кг! (исходный 112 кг, сейчас 82 кг). Это просто супер! Это больше, о чем я могла мечтать, особенно за такой короткий срок. Даже не верится. Благодарю Вселенную и тот день, когда я решилась изменить свою жизнь. Особых интересных новостей нет. Питание по ранее принятой схеме. Все проходит хорошо. Вещи те же. Но уже отложила часть вещей «на отдачу». Бабенские балахоны исчезли в призрачной дали. После майских пойду покупать платье. Окружающие реагируют по-разному: одни говорят: «Заболела!?», другие: тихо завидуют и говорят: «Плохо!», мужики: «И раньше было ничего!». Есть и неприятные моменты: жуткий волосопад. Да, знала, что будет. Делала все, что могла, но… Висит кожа. В мае пойду подколю лицо. А то постоянно «на людях». Тело пока подождет. Хожу в спорт клуб. Занимаюсь, плаваю, но все спокойно, без истерики и фанатизма. И еще момент: хм… даже не знаю как сказать, но наверное как в частушке: «Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная – стало не до секса мне, стала я холодная!». В общем «нижняя чакра» что-то того… при весе за 100 было веселее! Ну да это ничего. Зато брючки 50 размера! Зато становлюсь на весы и мой вес меня радует. До ОП пару лет вообще боялась взвешиваться. Зато просыпаюсь счастливой…. И много разных «зато..».
Всем желаю много разных счастливых стройных «моментов»….
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Lissa,поздравляю тебя с успешным похуданием ,ты подумай уже 5 месяцев,а как вчера.Может для нижней чакры какието витамины нужны?А может по этому поводу опрос устроить?И самое главное, что просыпаешся счастливой!
  2. Аватар для Иннчик
    В общем «нижняя чакра» что-то того… при весе за 100 было веселее!
    У меня такая-же фигня,хотя по идее должно быть наоборот..А я не хочу
  3. Аватар для Мерз
    Девушки, это от голода. Из-за низкокалорийного питания. Сейчас похудеете, станете красавицами, начнете есть свою дневную норму! и все вернется на круги своя) Ну кроме веса разумеется.
    Не зря же люди постятся... чтоб желания не было!
    Обновлено 11.04.2012 в 18:45 Мерз
  4. Аватар для ViEra
    На меня , наверное , голод как-то неправильно тогда действует:-))))

    Автору дневничка -удачи. 30 кг - это гогого, какой результат!
  5. Аватар для larisenoc
    Какая умничка! Поздравляю Лисенок !!!
  6. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим результатом, а «нижняя чакра» восстановится, просто твоему организму не до баловства, ему на таком пайке, выжить хочется. Ничего, он привыкнет и потребует развлечений. Удачи!!!
  7. Аватар для Mary
    Lissa у меня таже проблема, сама себе удивляюсь. Надеюсь на лучшее, ведь мужчины наши не должны страдать.
  8. Аватар для Мария33
    Лиссена, и я страдаю такой деликатной проблемой. НЕ ХОЧУ и все тут. Не понятно..........
    Теперь не стесняюсь, собой и своим видом довольна, но вот желания совсем нет. Даже "полежать за себя" и то не могу. Муж обижается, говорит, пойду искать толстую любовницу, зато хоть секс качественный получу, а то этот "мешок с костями"- это он про меня так, совсем ничего не хочет. Я работаю над этим.
  9. Аватар для Юлия08
    Lissa, великолепный результат!!Я очень рада за тебя!!вот время летит. вроде тока недавно ты сделала операцию,т а уже 5 месяцев и -30 кг)))))
    А до какого веса ты бы хотела дойти?
    А по поводу питания...все таки какие порции в граммах?Твердой, жидкой и пюреобразной пищи?
  10. Аватар для светлана войтанец
    Поздравляю с отличным результатом! Постоянно жду новый отчетик:))
  11. Аватар для Lissa
    Девочки и мальчики, дорогие! Большое спасибо за коменты. Мне было важно знать. что мои вопросы волнуют многих. Надеюсь на лучшее. Всем счастья и удачи! Обнимаю
Рейтинг@Mail.ru