Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ВСЕХ с ВЕСНОЙ!!!

Оценить эту запись
Ну что даже не знаю что скзаать вес где-то в одном месте, самочувствие супер, гуляю... короче все супер!!!
Нашла тут случайно старую фоточка когда купила себе платье и ужаснулась... а ведь я тогда похудела и летала)) фотография еще до операции сделала выложила в альбом ДО.. ну и конечно же обновила фоточки в альбоме ПОСЛЕ...
а и воспользуюсь положение приглашаю всех на майские праздники с 29 по 1 и с 6 по 9 мая в парк Кусково там будет концертная программа которую веду Я!!! будут артисты разные: гр. Хамелион, Краски, Н2О (Турбомода), Потехин (Руки вверх), Оксана Почепа (Акула) и многие другие))

вот поподробнее...

Клуб"Релакс","Департамент Рок Музыки" совместно с командой "Промо ПозитиFF" (наша команда как раз) представляют: "МАЁВКА в парке"Кусково"!!!!!

В программе:
-дискотека 90-2000-х
-зажигательный диджей
-фаер-шоу
-звёзды эстрады:группы "Интуиция","Брэнд","Ю-кей","Шериф",Лимонки","Атаманка",Арвид,Евгений Крупник,"Н2О"(экс-"Турбомода")-29апреля и 7 мая,"Хамелион"-30апреля,Оксана Почепа(экс-"Акула")-1мая,Алексей Потехин(экс-"Руки вверх"-6мая,Оксана Ковалевская(гр."Краски")-8 мая
-конкурсы,призы и подарки

ВХОД 150 РУБЛЕЙ,ДЕТЯМ ДО 10-ТИ ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
9 МАЯ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ.

http://promopozitiff.ru/

Обновлено 10.04.2012 в 20:30 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для марыся
    ура !!! как здорово,когда всё супер!!!
    обожаю такие концертные программы....с детьми хожу...они всегда безмерно счастливы..и любят танцевать у сцены...
  2. Аватар для IrInKa
    Марысь ну приходи вход 150 руб 9 мая бесплатно с 17.00 до 23.00 концерт будет + конкурсы и призы а заодно со мной можно будет в живую пообщаться
  3. Аватар для IRENA.
    Ирина, фото замечательные. Рада за тебя.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    про кнцерт поддробнее ) если не буду работать то приеду )
  5. Аватар для Лалайт
    ух,ты!!! Кусково в 5-ти минутах ходьбы от меня,обязательно приду!
  6. Аватар для Evgeniya
    Иришка и тебя с Весной))))) ты наша красоточка))) фотки супер)
  7. Аватар для IrInKa
    ой пасибо девочки!!! а вот поподробнее...

    Клуб"Релакс","Департамент Рок Музыки" совместно с командой "Промо ПозитиFF" (наша команда как раз) представляют: "МАЁВКА в парке"Кусково"!!!!!

    В программе:
    -дискотека 90-2000-х
    -зажигательный диджей
    -фаер-шоу
    -звёзды эстрады:группы "Интуиция","Брэнд","Ю-кей","Шериф",Лимонки","Атаманка",Арвид,Евгений Крупник,"Н2О"(экс-"Турбомода")-29апреля и 7 мая,"Хамелион"-30апреля,Оксана Почепа(экс-"Акула")-1мая,Алексей Потехин(экс-"Руки вверх"-6мая,Оксана Ковалевская(гр."Краски")-8 мая
    -конкурсы,призы и подарки

    ВХОД 150 РУБЛЕЙ,ДЕТЯМ ДО 10-ТИ ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
    9 МАЯ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ.

    http://promopozitiff.ru/
Рейтинг@Mail.ru