Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

в недоумении... (или история покраски об белье)))))

Оценить эту запись
Я не понимаю,что происходит. Мои ноги покраснели,причем сильно,как будто я на солнце сгорела. Особенно сильно сильно красно на пальцах.. не чешется,не горит,ничего нет.. только сильные покраснения,и с каждым днем их область становится больше. К кому бежать и что делать - пока не понимаю...

Тревога ложная,3 дня назад мы постелили новое постельное белье,предварительно как и положено постирали его.. и у меня как раз впервые появились "покраснения" 3 дня назад. Додумалась только когда увидела "покраснения" на халате,тогда то у меня все и встало на свои места. Вот так бывает )))))

Обновлено 10.04.2012 в 17:07 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    вот про это и надо писать, молодца))) другим будет полезно прочитать. не только тебя мучает депрессия после операции она у многих бывает, я на третий день сестре в трубку рыдала и говорила зачем мне все это надо было вообще)) так что держись все будет пучком) спадет отек, и будет все хорошо, не переживай)
  2. Аватар для Лалайт
    в пятницу уже 2 недели.. можно начинать есть нормальную пищу?
  3. Аватар для Baut
    депрессия от синдрома отмены (еды). ты слезла с наркоты, детка))) а ломка имеет место быть.
    и еще, в следующий раз, сначала постирай новое бельё, а потом уже спать плюхайся)))
  4. Аватар для Лалайт
    да хрен с ним с этим бельем.. оно постирано.. я всегда стираю все новые вещи..
    ломка..хех.. возможно...
  5. Аватар для ssv
    нет нельзя 4 недели жидкая, 4 недели смолотая в блендере. а потом и настоящая еда.
    про белье удачно получилось. но люди напряглись, стали советы давать, переживать, может просто не все писать в прямом эфире?
  6. Аватар для ТяпЛяп
    ,))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Обновлено 11.04.2012 в 03:11 ТяпЛяп
  7. Аватар для ТяпЛяп
    не переживай !! это нормально! просто наш организм не получает ведра еды как раньше, вот у тебя и депрессуха и слабость! я это уже пережила, тем более, что ты так много скинула!!!!все будет хорошо! заставляй себя кушать!!!! обязательно! знай это залог нормального похудания!! а на агрессию не обращай внимания, люди то на свете разные...... удачи тебе Светик!!!! (про покрашенные коленки насмешила, у меня такая же история была!!!)))
  8. Аватар для Ольга1980
    Света, а что прямо реально рвет? Я вот думаю а на работу через сколько можно выходить, не хочется чтобы там сразу заметили, что что-то не так. А то как ни с того ни с сего побежишь в туалет.
  9. Аватар для Evgeniya
    девочки Вы понемногу твердой пиши прибавляйте в рацион, да жуйте нормально и в туалет бегать не будете. А на счет депресухи это реально ломка)))))) ахха))) съестные наркоманы мы все)) блин
  10. Аватар для Лалайт
    Наташ,приветик))) Спасибо на добром слове.)))

    Оль,нет,просто не пролазиет.. больше похоже на срыгивание(пардон за такие подробности). На счет выхода на работу,это нужно тебе самой решать,по своему состоянию,потому что,как я смотрю,у всех все по разному.

    Евгения,я еще вообще не ем твердую пищу,не проходит пюре,потому что ем через силу,встает комок и выходит наружу...
  11. Аватар для ssv
    Лалайт если не получается есть пюре, не ешьте. Мне давали рекомендацию 4 недели жидкой еды. Может и Вам не стоит торопится.
    Удачи.
  12. Аватар для Лалайт
    ssv спасибо. в выписке у меня вообще написано 2 месяца жидкой пищи. но этого я точно не выдержу!
  13. Аватар для Never Again
    В условиях отсутствия белка кожа обвисает максимально быстро и сильно
  14. Аватар для Лалайт
    Значит куплю коктейль.. В еде я его точно не наберу.
  15. Аватар для Anneti
    А Вы вроде в Печатниках оперировались? у меня в выписке написано 3 недели жидкой пюреобразной, 1 неделя густное пюре, со 2 месяца переход на обычную пищу, газированные напитки и твердые куски запрещены в течении 2 месяцев, а вот спиртные напитки разрешены через 2 недели.
  16. Аватар для Лалайт
    Да в Печатниках.Слушайте,посмотрела еще раз выписку,и правда 3 недели пюре жидкое,потом густое,потом переход на обычную пищу. Через 2 месяца написано куски твердой пищи и газировки. Как Вы себя чувствуете??
  17. Аватар для Anneti
    Да ничего, дома лежу, с трубками в животе, врачи говорят все идет очень хорошо, потом напишу все в дневнике. Вот только крышу рвет от того, что хочется есть, жевать, кусать, а мне только пить можно, я уже почти месяц через рот не ела, вот это для меня жесть. А так ничего...
  18. Аватар для Лалайт
    Бедная... Дай Бог скорейшего выздоровления !!!!!
Рейтинг@Mail.ru