Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Первый шаг он трудный самый!!!

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и я сделала первый шаг - записалась на консультацию на среду! Читаю этот форум уже давно. Для себя определилась, благодаря опять же форуму делать СЛИВ. А теперь о себе. Меня зовут Ольга, мне 32 года вес 123 кг, рост 165 см. Есть двое детишек, дочка 7 лет и сыночек - 1 годик. Вот так, страшно конечно, ну пока нет, я понимаю что страх будет перед ОП. А пока нужно и анализы сдать, дай Бог все будет хорошо. Смотрю на результаты девочек, так вдохновляет, хотя понимаю, что все равно предстоит борьба! Поделитесь, что хоть спрашивать на консультации или врачи сами все расскажут?

Обновлено 09.04.2012 в 16:46 Ольга1980

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Оль,приветик! Меня врачи спросили как я худела,что хотела бы сделать и почему - я объяснила,все рассказала,мне рассказали о возможных осложнениях дали брошюру и я упархнула))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    лучше приходить с списком своих вопросов . что вас волнует и что вы незнаете .
  3. Аватар для Ольга1980
    Привет, всем! Я если честно даже не знаю что спрашивать вроде на форуме многое уже прочитала!
  4. Аватар для ssv
    Ну например, проясните для себя все финансовые вопросы, что входит в стоимость операции, что Вы будете должны оплатить отдельно?
  5. Аватар для Baut
    решила - надо делать! ждать долго - только лишние мысли гонять в голове))
  6. Аватар для Ольга1980
    Спасибо, за участие! Никто не знает, как долго ждать ОП, юольшая очередь?
  7. Аватар для Baut
    не думаю, что долго. главное анализы чтобы были готовы.
  8. Аватар для tysa02
    Удачи Вам)) И не затягивайте со вторым шагом!)))
  9. Аватар для Ольга1980
    Спасибо, еще раз за отзывы!
  10. Аватар для Anneti
    А я пришла на консультацию с напечатанным списком вопросов на листе формата А4 Пока читала формум вопросы записывала.
Рейтинг@Mail.ru