Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

1 месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
Прошел месяц, швы зажили давно,слабость прошла,физ.нагрузки постепенно вожу,в оснвнном ходьба,настроение хорошее ,твердую пищю еще не могу кушать ,если ем дискомфорт сильный, очень мало по калориям ок 700 ,воды так же не набираю ,литр с трудом,витамины пью после них прошла слабость. Вес -9 кг ,объемы: шея -3,над грудью -7,под грудью -4,в талии-15,в бедре --6 ,ляжка-3 и что очень странно в колене-5 Параметры такие не модель ,но 120-99-115,было 125-114-121.Я довольна,сброс на первый взгляд не большой,но давление упало вес продолжает снижаться а не рости.Перед КД вес постоял, потом пднялся и упал резко .Огромное спасибо Докторам дающим нам новую жизнь ,новый шанс и вам дорогие мои подруги за понимание и поддержку без вас мне бы было гораздо труднее.Всем весеннего настроения .:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Проверяю или можно оставить коментарий.
  2. Аватар для sisa2008
    Уважаемые админы что с моим дневником,эта запись не коментируется,проверила все ,все регулировки, открыла для доступа всем.
Рейтинг@Mail.ru