Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОП СЛИВ 01.02.2012

Через 2 месяца...

Оценить эту запись
Вес на 1 апреля: 94кг.
Итого ушло за 2-ой месяц 3кг.
Сразу отмечу, что практически весь месяц меня не отпускал сильный жор... Вес сначала упал до 95, потом прибавился до 96,5. Так и стоял. Ела очень много. Постоянно испытывала чувство голода(((( Настроение портилось и казалось, что всё напрасно. Одно утешение, что сброшенный вес не возвращался. И только в последнюю неделю месяца опять взяла себя в ежовые рукавицы. Села на диету, снова ввела кефирный разгрузочный день раз в неделю и к концу месяца весы показали 94кг.
Вывод: Соблюдаю диету -худею. Не соблюдаю, вес стоит на месте.
Объёмы я не измеряю, но очень заметно по одежде. Уже с трудом, но втиснулась с спортивный костюм. Думаю в мае смогу его носить. Куртка страшно на мне висит. Влезла в ту, которую осенью не могла застегнуть. Тоже радует)
Ввела в рацион белок (80%). Каждый день утром взбиваю 2 ст.ложки с 50мл 1,5% молока.
Есть могу всё, что угодно. Любые куски твердой пищи. Изжоги нету (собственно и не было), надеюсь уже не появится. С БД тоже ни разу не общалась за всё время после ОП. Продолжаю пить витамины, т.к. купила 2-х месячный курс Комплевит. Единственный минус: сплю, как медведь в зимнюю спячку. Еле еле встаю по утрам. Если специально не ставить будильник, могу проспать до 3-х дня. А если встану рано утром, отведу детей в сад/школу и больше не лягу, то днём так и клонит в сон. Засыпаю буквально на ходу. Я сама по себе сова, но даже если рано лягу спать (в 12 ночи), всё равно могу спать до обеда.
На сегодняшний день ушел ещё 1кг и вес 93кг (пару дней мелькает 92,7)
Купила абонемент в бассейн. Надеюсь результат в апреле, будет лучше, чем в марте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Возможно организму чего то не хватает, вот и спать хотите, подумайте над свом рационом питания, достаточно ли белка? А еще такая слабость бывает от обезвоживания, может жидкости не добераете? А почему много едите? Испытываете голод, или по привычке?
  2. Аватар для Natka
    Белка как раз достаточно. Жидкости выпиваю не меньше литра в день. Сейчас нормально справляюсь, ем мало. А вот в марте сорвалась.
Рейтинг@Mail.ru