Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Помогайте)))

Оценить эту запись
Тема уже заезженная конечно,но не могла не посоветоваться. Специально пишу заранее,чтоб успели покомментить и посоветовать.
Итак,я получила результаты анализов,очень удивилась,т.к. все анализы абсолютно в норме(кроме мочи,но у меня с почками проблемы 4 года,врач сказала это нормально для ОП),в т.ч. биохимия и ЭКГ!!! Не может не радовать))) Я себя уже похоронила,потому что то там заболит,то там кольнет.....думаю меня многие поймут. А это значит,что можно собирать вещи в больницу!!!

Подсказывайте,родные,что из стандартного списка лично вам не пригодилось,а что нужно взять + к списку.
Что беру на данный момент (вычеркивайте и добавляйте):
Пижаму
ночную рубашку(домашнее платье)
тапки резиновые
носки,трусы(по несколько штук)
средства личной гигиены (нужно ли бритву брать?)
нетбук
книжка
шарики надувные
пластырь д/швов
кружка (попить надо что-то брать?)

Вроде все. Надо полотенца брать? Читала,что нет.
Советуйте,а то я вечно,что на один день,что на месяц собираю 5 чемоданов.

И всех хочу поздравить с Благовещением!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    достаточно будет только пижамы мне лично хватило(без рубашки),а спала в футболке и трусах,т.к. было очень жарко,я еще брала халат,но его одела только пару раз,после душа перед оп и когда курить бегала,в курилке холодно.
    я бритву не брала,дома все побрила к моменту оп ниче не отросло))))
    книжку я не почитала или телек смотрела или за компом)) ну а там сама смотри
    зачем шарики?!
    пластырь не нужен,делают перевязки
    кружка нужна , на счет пить там есть кулер,но я все равно взяла с собой 1,25 воды. Что бы постоянно не бегать.
    Полотенце я взяла. не забудь зарядку для телефона)))
  2. Аватар для Baut
    -паспорт,деньги
    -крем для рук, для лица
    -расческа
    -влажные салфетки
    -гигиен.помада
  3. Аватар для Настя
    Светик,шарики,чтоб легкие после ОП разрабатывать,воды возьму,зарядки уже в сумке))) Пластырь вытащила...Полотенце маленькое или большое брать?
  4. Аватар для Настя
    Ну,паспорт деньги естественно...крема,салфетки всегда при мне и расческа тоже))) Салфеток аж три пачки затарила - интимные,антибактериальные и для морды лица,хрен знает как там с мытьем будет))) А вы голову там не мыли??? Мне мыть каждый день надо.но я уж не надеюсь,но хоть перед выпиской смогу??? Или сил вообще нет?
  5. Аватар для Лалайт
    я голову не мыла,у меня волосы длинные я и в обычной жизни мою и 2 раза в неделю. полотенце я взяла среднее,мне хватило,никаких шариков не брала,думаю тебе не до них будет,я просто лежала и глубоко дышала.
  6. Аватар для Настя
    Ну,шарики не такой тяжкий груз))) Ну силы-то есть голову помыть?
  7. Аватар для Nareto
    Ну,не знаю,шарики для полуторачасовой операции,имхо,не нужны.(у тебя же бандаж,будет?)
    Я брала с собой зубную щетку с пастой,футболку и смену белья.Все.
    Потому что после операции отсыпалась,а с утра уже домой уехала.
  8. Аватар для ТяпЛяп
    а мне вообще кроме халата и тапок из одежды ничего не понадобилось, брала много, и итог даж не распаковала, так все домой и увезла))))
  9. Аватар для faina
    Не забудь носочки надеть, в операционной реально холодно, да и в палате после операции можно простудиться.Мне операцию делали в июле,а я приехала домой с бронхитом,кашляла потом месяц.
  10. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    ПРО МЫТЬЕ ГОЛОВЫ
    Я голову помыла ровно через сутки после ОП, нагнулась над душевой кабинкой и все.Дренаж с пакетом не мешали. Потом еще и накрасилась)))
  11. Аватар для Настя
    Нет,девочки,у меня не бандаж,у меня СЛИВ будет...голову,значит помою...ура! Носочков аж 4 пары взяла...ав операционную можно в носочках?)) Я думала туда только в чем мать родила))))))))
  12. Аватар для dia
    вот в израиле в операционную только в чем мама родила, это точно. ))))) желаю удачи
  13. Аватар для Настя
    Спасибо))))
  14. Аватар для Кошка в тапках
    влажные салфетки там соверешенно дикая туалетная бумага .. она не впитывает нифига и это самое ббыло некомфортное.
    а так мне не хваталоложки чайной и своей кружки .
  15. Аватар для Настя
    Кружку взяла,ложку тоже... салфетки есть...еще бумагу туалетную?))) Ну возьму...тоже много не весит,к тому же обратно на машине)))
  16. Аватар для Мария33
    А на машине сама или кто повезет? Если сама, то не стоит- слабость будет сильная- не до езды. Я принципиально ехала своим ходом на метро и так же обратно. У меня все уместилось в пакет. Выписка обычно днем, в метро мало народу в это время- посидишь там. Думаю ничего лишнего брать не стоит. носки 2 пары, зачем 3 пары- не надо. Бритву брала, не пользовалась ею. Шампунь и бальзам- пакетики- тестеры. Чашка, ложка, зарядка, прокладки ежедневные, если КД, то сама смотри, я тампоны брала- не пригодились. Салфетки влажные- 1 упаковку взяла, больше не надо.
    Косметичку- я накрасилась, когда уезжала.
  17. Аватар для Razga
    Настя - самое главное бери с собой увереность, терпение и желание быть еще лучше! Остальное сделают профессионалы - врачи! Удачи , ждем тебя на нашем берегу!
  18. Аватар для Настя
    Машуль,я на метро боюсь,мне ехать в другой конец Москвы (Тушино),на машине меня заберут,шампунь тоже тестеры купила) Косметичка при мне всегда,ещё боюсь что КД придут...ОП 12-го,а КД 15-го,вдруг раньше придут? Взяла тампоны...и ежедневки взяла.
    Razqa,это все всегда при мне,страха нет - видимо,слишком велико желание))) Спасибо за поддержку!

    О,и ещё сегодня сделала гастроскопию - все в норме,так что я совсем рада))))
Рейтинг@Mail.ru