Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Александр

Скоро первая годовщина

Оценить эту запись
Всем привет. Спешу поделиться новостями. Крайний кризис (в мозгах)был преодолен. Проведена 5я регулировка 0.5куба. Замечен некий парадокс. С утра (6.00) до вечера(18.00)Еда не проходит вообче, вода проходит на ура.При чем чувства голода ни малейшего. После 18 +-1-3ч.Наступает неимоверный жор. Во время приема пищи, входит столовая ложка еды, далее её содержимое проваливается(это чувствуется)и после проваливания я могу есть хоть сколько и чего угодно. Парадокс.... За прошедшее время после ОП, я прошел и депрессию (когда все жрут шашлыки а я блюю в сторонке)Но тем не менее(уверен, что не в шашлыках счастье)Я худею. Хоть медленно и печально но.....братцы.... ХУДЕЮ........На данный момент 100 кг. Еще год назад это была для меня недостижимая мечта. А всего-то скинул 30 кг. До мечты осталось совсем немного(каких-то 20 кг) Мои дочурки уже оценили, уменьшившийся вдвое папин живот и на перебой(иногда) спорят похудеет папа совсем или не совсем......Не перестаю быть благодарным тем людям которые дали мне шанс стать нормальным человеком внося деньги в фонд....Благодаря которому я был прооперирован. Нижайший Вам поклон. Я все равно верну эти деньги в фонд(рано или поздно).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ура очень переживала за Вас Александр, когда депресняк был. 30 кг очень хороший результат. Поздравляю. А главное настроение поменялось. Удачи
  2. Аватар для Александр
    Спасибо Вам, я сам переживал. Не мог понять, что со мной. С одной стороны жратва с другой похудение. Наверное с месяц жратва меня пересиливала. Но я собрался и..... затянул колечко.....
  3. Аватар для illussia
    Наверное пора менять аватарку и ваще порадуйте нас новыми фотками! Поднимите настроение нам и себе самооценку, хотим лицезреть такие результаты! Фоты в студию!
  4. Аватар для sisa2008
    Рада за вас,молодец Александр,спасибо что отписались,переживала за вас.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Саш,рада за тебя очень!
  6. Аватар для Never Again
    30 кг за год отличный результат, поздравляю и желаю дохудеть до желаемых цифр!
Рейтинг@Mail.ru