Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сара

8-ой день после операции

Оценить эту запись
Сегодня 8-ой день. Отвращение к пище нарастает, даже ложку трудно проглотить.Только питье, но и вода пока трудно проходит. А завтра детку привезут, силы нужны, а их мало, печалюсь. Еще очень плохо сплю только со снотворным. Если было у кого, поделитесь как преодолевали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Сарочка ,держись еще денечка 4 и сылы вернуться,попробуй молочко теплое на ночь пить,я правда им день начинаю так как с утра ничего не лезет.Выздоравливай!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все пройдет,пройдет и это.Есть свои плюсы и в таком состоянии.Когда любовь к еде вернется,будешь вспоминать "отвращение как благо".Детку привезут и за делами за заботами все войдет в нужное русло.
  3. Аватар для ТяпЛяп
    я себя вообще заставляю есть, тож полное отвращение к ней, ранее так сильно любимой))))) навари себе бульона куриного, он и проходит на ура и пить приятно,и сил прибавится, я вообще нашла выход, ребенку варю супы, и сама у него подъедаю, 70мл наливаю, и в блендере взбиваю, проскакиевает на ура, и голова перестала кружится от слабости!!!
  4. Аватар для ярине
    к сожалению, это отвращение к еде быстро проходит....а жалко
  5. Аватар для Мария33
    Все наладится, не переживайте. Такое состояние будет не больше месяца, потом все войдет в русло. Пейте побольше воды- она дает силы и не даст давлению скакать.
Рейтинг@Mail.ru