Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Ещё один шаг....)))

Оценить эту запись
Ну вот сделан ещё один маленький шаг....))) Кредит одобрен,деньги в конвертике...вся сумма есть!!! Завтра утром иду сдавать анализы,во вторник гастроскопия, в четверг (о,Боже,я не верю) ОП...Главное,чтоб анализы не подвели,не хочу оттягивать момент своего счастья.
Вообщем такие вот новости...я очень рада)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце,я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ура!!!!
  2. Аватар для Настя
    Спасибо,Светик)))) Мне очень приятно,что кто-то за меня радуется так))) Дома хожу с невозмутимым лицом...ну вроде взяла и взяла эти недостающие деньги...а внутри все тараканы ламбаду танцуют)))))))
  3. Аватар для Лалайт
    я когда кредит взяла радовалась минут 40,а потом радость стихла и возникло такое ощущение как будто так и надо)))) радуюсь лишь когда на весах стою..))))
  4. Аватар для Evgeniya
    Кисунька все будет хорошо))) молодца))
  5. Аватар для Настя
    ))) Спасибо девочки за поддержку!!!))) Мне кажется я от радости буду прыгать до самой ОП,а потом (прошу прощения)-очко жим-жим)))))))))))))) Но до этого чудного мгновения ещё есть чуточку времени)))
  6. Аватар для Лалайт
    Разница у нас с тобой в оп не большая,будем потом вместе по клубам ходить ))))
  7. Аватар для Настя
    Да я хоть щас)))) Напоследок жирами потрясти))))
  8. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! удачи тебе!!!! все будет хорошо!!!
  9. Аватар для Настя
    Спасибо,надеюсь всё будет хорошо))
  10. Аватар для Жучок
    Удачи тот кто стремится к цели обязательно ее достигнет
  11. Аватар для Настя
    Спасибо,Жучочек)))
Рейтинг@Mail.ru