Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

курточка

Оценить эту запись
Сегодня, дабы не тратить денег на вещь, которую придется выбросить через месяц, я решила померить легкую курточку в Ашане. Мой любимый цвет - голубой и синий. Конечно, из кучки курток я выбрала голубую. Посмотрела на размер и чуть было не вернула вещь обратно на вешалку - там стояла цифра 50. С недоверием я надела куртку, утешая себя, что если она будет слегка маловата, то на оставшиеся теплые осенние дни мне ее вполне хватит, через неделю то точно станет впору. И каково было мое изумление, когда куртка оказалась даже слегка свободна!

Куртку я не купила, решила, что надо брать 48 размер, а голубого цвета, или синего, там больше небыло. Но не о том речь!

Я уже вхожу в стандартный размерный ряд! В обычные вещи, которые давно были мне недоступны! Сколько лет я проходила мимо магазинов с красивой одеждой, понимая, что там нет вещей для меня. Сейчас уже можно делать покупки. Но зачем? Впереди еще около 20 непокоренных килограммов, много размеров надо сбросить. Не буду тратиться на дорогие красивые вещи. Еще несколько месяцев, всего несколько месяцев ожидания - и ура ура! привет новый модный гардероб, юбочки-джинсики, высокие каблуки, приталенные блузки.

Стала замечать толстых людей. Прямо как нарочно привлекают внимание. И я каждый раз как заклинание повторяю - " я ни-ког-да больше не буду толстой!!!"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina
    Молодец,Дусенька, НИ-КОГ-ДА!!! А еще лучше,заменяя негатив на позитив - Я ВСЕГДА БУДУ ЗДОРОВОЙ,СТРОЙНОЙ,КРАСИВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!
  2. Аватар для Galinka
    Как я тебя понимаю!
    Но покупки делать надо -это подарки себе за все,
    что ты перенесла,за стойкость и смелость.
    Просто много не бери,а так... можно и нужно!)))
  3. Аватар для Ируся
    Дуся я так радуюсь вместе с тобой, хотя мне моя операция только предстоит, а я уже представляю как я буду выглядеть и какие вещи носить!
    Желаю тебе добиться желаемых результатов!
Рейтинг@Mail.ru