Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сара

5 дней после операции

Оценить эту запись
30 марта 2012 года в знаменательный весенний денек сделала я операцию-СЛИВ. Долго не думала, все как то случайно получилось (от задумки до свершения где-то месяц прошел).
Немного о себе. Полной не была, а была весьма фигуристой дамой 95-65-95 и собой весьма довольной. Естественно вес погуливал, но взвес каждый день и за лишний кусок роток на замок+профессия всегда на виду, так и жила поживала до 44-х лет. И тут случилось со мной счастье! Оказалось я беременной (детей до этого не было), и тут уж не до фигуры, гормоны, гормоны, для сохранения и вес попер стремительно, но тогда это не колебало, было весьма вторично.Потом родился СЫН! тоже не до фигуры было, хотелось спать и только спать, а в свободное время ЖРАТЬ. Вот и превратилась из моложавой стройной мамы в еле ходящую бегемотиху. Сыну сейчас 1 год и 4 месяца и так жить нельзя, он бежит, а я ползу. Операцию как и говорила сделала 30 марта, было осложнение, или трудность, не проходила вода, совсем, пошла на пятый день с трудом. Сейчас дома. Стучу по клавишам и мечтаю о новой жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Поздравляю с переправой. Всё будет просто замечательно. Тоже в своё время долго не думала, от первой мысли до реализации задуманного прошло 1,5 месяца. И то потому что уже путёвка на море была куплена. Пусть осложнения останутся в прошлом, а впереди ждёт стройное и счстливое будущее.
    Вопрос: Какой сейчас вес и чего хочется? Ну и рост заодно :)
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    А стимул то какой подрастает!Не упущено время,самое ценное!К моменту когда ребенок начнет понимать "ху есть ху")),мама уже снова стройная и самая-самая красивая.Как ни крути,для деток это тоже очень важно.Я помню реакцию сына в садике на:"Антоша,там твоя толстая бабушка пришла"...У него слезы,"мама это,мама"! И совсем другое дело сейчас,в 1 классе))).
  3. Аватар для Лалайт
    ЗдОрово! Поздравляю,у меня тоже была оп 30 марта этого года)))) Желаю удачи и отличного результата!
  4. Аватар для светтлана
    Здравствуйте,Сара.Вы всё сделали очень вовремя.Мама должна быть позитивной для малыша.А вы такой и стали.Удачи вам !
Рейтинг@Mail.ru