Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Так то..)

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Настя
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Расскажи......ну как?
  2. Аватар для Лалайт
    Сегодня проснулась и уже совсем практически не болит,в то время как вчера хватало сильно и спала хорошо.Еще не кушала сегодня,проснулась в 6 утра от сушняка,сделала пару глотков компота он прошел просто отлично,если вчера даже малюсенькие глотки вставали комом,то утром я даже и не заметила как все провалилось,и дальше легла спать. Вот недавно проснулась))) Начала вести дневник обычный,где пишу свой ежедневный вес,и что я за день скушала и какая реакция была у желудка.
  3. Аватар для Настя
    Ох,как я тебе завидую....))) Тоже хочу чтоб не проходило,чтоб дневники и компот....
    Ты уже веришь что есть больше не можешь? Или ещё не осознала?
  4. Аватар для Лалайт
    Ниче не завидуй,скоро сама себе завидовать будешь,я те отвечаю. Меньше недели назад сама всем завидовала и не верила вообще что все будет хорошо.
    На счет веры.. Ох,заек.. Пока сложно очень,во всяком случае мне,если б мы жили вдвоем с Сашкой было бы проще,он бы обошелся первое время без раздражающих меня продуктов,он вчера даже с мамой моей ругался зачем она накупила то без чего можно обойтись что бы поддержать хоть как то меня. Меня соблазняют запахи. Очень. но я хожу нюхаю ветчину)))) но есть я ее не хочу,точнее мозг хочет,а желудок нет,вот сейчас у меня труднейший период жизни.. подружить мою голову с моим желудком,как будет выполнено,будет в сто раз легче.
    Вчера мне показалось я съела много... 4 ложки детского пюре,2 ложки курицы с морковкой(через блендер),и банана 2 ложки(через блендер) и я б и еще съела но все баночки закрыла и отнесла в холодильник.
  5. Аватар для Мария33
    Ветчину размельчи в блендере, добавь молочка немного и скушай уже ж ее. Типа мясная консерва.
  6. Аватар для Лалайт
    не,буду ныть,но ветчину есть не буду)))))))
    у меня шок..
    я сейчас взвесилась и на весах 116.6...
    то есть получается за 5 дней - 10.5 кг!!!
    РЕАЛЬНО ли это???
    Я уже задала такой вопрос врачам.. но может кто из форумчан знает ответ на этот вопрос. А то я не знаю.. Толи радоваться,толи не очень..
  7. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    В первые недели я спасалась пусть не очень эстетическим способом, но реально мне помогающим. Я откусывала все что хотел мой мозг, жевала(долго), а потом на радость собакам выплевывала. Первые три недели хотелось ЖРАТЬ. Сейчас(ОП 16.02.) я про еду иногда забываю)))
  8. Аватар для Лалайт
    Да уж мои собаки точно будут очень рады))))))) Но пока я справляюсь сама,нет такого прям что б очень хотелось. Просто немного грустно,когда по квартире вкусные запахи)))
  9. Аватар для Кирюшка
    Ушло 10 кг, значит столько в тебе стояла лишней жидкости, отеки, о которых ты может быть и не подозревала. Вес слетать так быстро не будет. Сначала жидкость, потом мускулатура, а потом долго-долго и сам жирок.
  10. Аватар для Лалайт
    Ну я в принципе тоже думаю,что это вода. Ладно пока прошло очень мало времени,посмотрим,что будет дальше. Спасибо за ответ.
  11. Аватар для Настя
    Знала б ты,Светик, скок я сегодня сожрала))))))) А ТО 2 ЛОЖЕЧКИ БАНАНА......эх ты)))))))
  12. Аватар для Лалайт
    Настюш,знала б ты скока я жрала раньше))))))))
  13. Аватар для Настя
    Забудь об этом)))) Такого больше нет в твоей жизни))))
  14. Аватар для Лалайт
    Надеюсь больше и не будет)
Рейтинг@Mail.ru