Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

У страха глаза велики.

Оценить эту запись
Вчера получила результаты с биопсии.Нет там у меня ничего страшного.У врача еще не была,но разговаривала с ней по телефону.Сказала,что с одной стороны ничего нет,а со второй -нехватило материала,сделать анализ.Видимо мало взяли.Но сказала,что если в самом большом узле нет ничего,то и за другие не надо беспокоится.Позже сделаю еще одну биопсию,а пока не надо торопится.У меня очередь к ней только в октябре.
Анализы на пролактин -хорошие.Оказывается их надо брать только через 3 часа после пробуждения,а я всегда с раннего утра неслась сдавать кровь.И никто мне ни разу не сказал,что нужно выждать время,кроме медсестры в последний раз.И все получилось нормально.Все в норме.Осталось дождаться результатов СТ печени,но там скорее всего ничего страшного(3 раза тьфу)Простая амангиома.
Жизнь налаживается.Сплю хорошо.Жду операции.Устроилась на новую работу,так что все хорошо.Спасибо всем за теплые слова и поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Хорошо, что все хорошо!
  2. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru