Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina.28

год и 8 месяцев подле слива

Оценить эту запись
всем большой привет,
ну вот решилась написать , давно же я не писала , но заходить и следить за результатами других не забывала.
за прошедший 2011 год у меня произошло очень много , ни какого настроения ни на что . месяц назад я развелась . пeреехала жить в другой город, где повстечала свою первую любовь , и вспихнули новые чувства , от которых голова пошла кругом.
и сейчас и самая счастливая , как мало нужно женщине для счастья , всего лишь чтоб ее любили и уважали,
ну это так немножко о себе, хотелась поделиться своим счастьем.
а сейчас о главном :
вес последние пол года стоит между между 82-84 кг , не двигается .
порции гдето 150-200 гр за раз,
воды пью очень мало , зато кофе употребляю очень много по 3-4 стакана за день , не могу я без него , и знаю что это очень плохо , лучше бы воду так пила или зеленый чай,
надежда не умирает что я еще скину хотя бы 10 кг , взяла себя в руки и начинаю опять как следует следить за питанием , а то нет нет и сладкое и мучное употребляла .

выставила для друзей новые фото
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    я тоже употребляю и сладкое и мучное, просто не могу по другому, потом срываюсь
  2. Аватар для Нежная козявка
    хороший отчет .вся жизнь заново и главное ты довольна.а вес пойдет -надо только захотеть. добавь спорта чуток,если нет -поможет
Рейтинг@Mail.ru