Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

4-ый день новой жизни.

Оценить эту запись
Какой - то ступор мысли. В принципе в теме я отписалась,но есть еще что сказать.
Впечатления о клинике.. Ну в принципе хорошие.Марта,не знаю за что ее так все хвалят - очень хитрая девушка,хоть и соглашусь,приятная. Врачи отличные все. В плане них одни восторги. Поразила одна уборщица,Катерина,кажется. Мало того,что появилась она только к вечеру,осудила меня,сказав мол как так можно себя запустить в 21 год,я ей пыталась объяснить что мол так и так,она махнула на меня рукой и начала мне о своих проблемах,приговаривая что типо все пациенты с жиру бесятся ... а потом поворачивается и говорит,ниче если я у вас убираться не буду,а то так не охото. Я промолчала,но была в шоке. Остальные девочки трудяги,выполняют все что от них требует начальство , умнички. Больше всех понравилась медсестра Вера, очень заботливая,дружелюбная,милая и искренняя,но в прочем даже если и делала нехотя, никогда и не подумаешь. Всю ночь ко мне забегала.. То укроет,то спросит как я.. Огромная ей благодарность.
Не понравился мне вопрос с деньгами,координатор четко мне сказала 29 госпитализация,30 операция и НИ слова не сказала о том,что за 29 число придется заплатить 1600 за койкоместо. Я была в шоке и это слабо сказано. Марта развела руками,дальше по этому поводу общаться не пошла. Ну, а так все отлично,кровати удобные,но не для меня,у меня все тело от них болит. Но это дело во мне,я не могу спать нигде кроме родной кровати,везде испытываю дискомфорт и неудобства.
Оп прошла хорошо,про нее я написала в теме,повторяться не буду.
У меня есть лишь один вопрос.. Девочки.как вы перенастраивали свои мозги?????
Мама накупила всякой вкуснятины,батон ветчины,тортик,пирожные и все такое вкусненькое. Голода нет,но на глазах чуть ли не слезы как мне всего этого хочется надкусить. Понюхала ветчину,и пошла дальше налив себе компоту - сварила сегодня.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Skazka
    [quote]И хочу сказать всем кто еще хочет меня оскорбить,или написать гадости,я ваши комментарии буду удалять,не тратьте свое время.Не надо мне писать о том,что я вам безразлична,противна и неинтересна - просто проходите мимо. Спасибо.[/quote]


    [quote]Лалайт, я Вас прекрасно понимаю( я про Ваше не довольство). Если обратить внимание перед ОП я очень активно начала писать в дневнике.Но после ОП я была мягко говоря разочарована некоторыми моментами и во избежании базаров со стороны форумчан перестала там вообще писать, на личном опыте знаю, что тут есть очень языкастые пользователи всезнайки))) [/quote]

    Да уж,полностью согласна.
  2. Аватар для Лалайт
    Да уж,полностью согласна.
    Слава Богу, все недопонимания в прошлом!
Рейтинг@Mail.ru