Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

Наверное пришло и мое время писать дневник.

Оценить эту запись
Ну вот и у меня есть дата операции.11.06.2012г буду счаСЛИВчиком-это мой день.Мне 40 лет рост 164 вес 109.Когда в конце ноября увидела дочь друзей после ОП загорелась.За пол года она похудела почти на 40 кг.Я никогда не была худышкой в 25 лет весила 90 кг.И вот потихоньку докатилась до жизни такой.Так же как и все на этом форуме худела за этот период не один раз но все скинутые кг. возвращались. Не быстро но в течении года и приводили с собой пару друзей.Так что как только увидела свет в конце тоннеля так сразу и ухватилась за ниточку.Живу в Израиле поэтому ОП будет в Тель Авиве.Оперировать будет д-р.Минц(может кто оперировался у него отпишитесь пожалуйста)Сказать что страшно-значит ничего не сказать.А ведь пока сдавала анализы получала разрешение на ОП была героем хоть куда.А как позвонили и назначили дату так и ноги подкосились. Короче я не трус но я боюсь.Но отступать некуда потому-что перелом позвоночника .варикоз.гипертония.сахарный диабет и ко всему инсульт несколько лет назад с моим весом -угроза для жизни.А ЖИТЬ ХОЧЕТЬСЯ ХОРОШО И СО ВКУСОМ.

Обновлено 02.04.2012 в 08:34 lada

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tuzpik
    Ты так разволновалась даже дату на сто лет раньше записала...Все будет хорошо!!мы с тобой!!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Назад в будущее? Не переживай. Все будет отлично.
  3. Аватар для lada
    конечно же 11.06.2012г.я все исправила.простите сильно разволновалась.всю ночь не спала.
  4. Аватар для Never Again
    Удачи вам!
    А шунтирование рассматривали? У Вас диабет, шунтирование обычно при диабете предпочтительнее...Хотя конечно при хорошем похудении и при Сливе диабет 2 типа уходит.
  5. Аватар для lada
    Спасибо !!! Never Again в Израиле практически всем делают СЛИВ. А врач сказал что с моими болячками это лучший вариант.
  6. Аватар для Kaziafka
    ну молодец что решилась ! ждем тебя на нашем берегу !
  7. Аватар для dia
    привет . ты молодец , что решилась))) я сделала слив 11 марта в рамбаме в Хайфе. не бойся. врачи знают свое дело! страх из головы не выбросить, но в больнице, тебе дадут и успокаивающие, и первоклассное обслуживание . о страхе просто забудишь. думаю, для хорошего поддержания тонуса, должен быть рядом любящий человек. мой муж, был со мной до самых дверей операционной.))) это очень помогает эмоционально. у меня ровно 11 июня будет три месяца после операции)))))) будем поддерживать друг друга. удачи!!!
  8. Аватар для lada
    dia спасибо миленькая.я только и надеюсь на успокаивающее. а со мной в больницу собирается веселая компания моя дочь со своими 2 подругами(для ее моральной поддержки) и моя подруга( для моей моральной поддержки) всем остальным сказала то-бы даже не совались в больницу иначе выгонят и их и меня за одно. так как они все шумные и говорливые. надеюсь на то что опомниться не успею как получу свою дозу успокоительного и поеду в операционную. а после вся эта компания обещает стоять у выхода из операционной с шариками.песнями и плясками народов мира. эти ненормальные еще собрались возле меня дежурить по ночам.надеюсь что мое пребывание в больнице запомнится персоналу именно этим а не какими нибудь проблемами.
  9. Аватар для dia
    как весело будет !!! класс! даже не сомневайся, и таблеточку и укольчик все будет))))) я тебе скажу , что если будет кто то дежурить возле тебя, ночью, это очень хорошо, мой муж, две ночи, не уходил, ведь и в туалет хочется, и боли все равно есть (постоянно капают обезбаливающие, для желудка, и постоянно питательный раствор, ) с кровати будет трудно вставать поэтому рука помощи, нужна, конечно персонал поможет, если нажмешь кнопочку, в этом проблемы нету, но ведь здорово когда свои рядом. так что не гони их, они тебя любят, и тебе будет в миллион раз легче, когда кто то из близких рядом. особенно ночью))))) главное знай, что то что мы делаем это не болезнь, это наоборот - для здоровья и красоты. !!!!!!
  10. Аватар для masha
    привет лада я тоже жду операцию у меня в июле и мне тоже страшновато
Рейтинг@Mail.ru