Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xnata77

Быть? Или не быть? Вот в чем вопрос!!!

Оценить эту запись
На самом деле я давно уже все решила! Конечно-же БЫТЬ!!!!!!!:) Я себя люблю, а почему мучаю, не знаю. На сегодняшний день (30 марта 2012) мне 34 года, а ощущение что 20 лет и вся жизнь впереди! Мой вес 104,5 кг, думала что когда вес перевалит за 100 кг - есть перестану вообще, ничего подобного! Порции все больше и больше.Рост 172 см. Вот вроде как у всех: Поправилась после родов, много разных способов похудения перепробовала, но человек я не спортивный совершенно, а вот вкусно приготовить очень люблю, ну и покушать естественно. А еще, когда я еще жила с родителями наша семья всегда отличалась (хлебом-солью), гостиприимные что-ли, у нас всегда был полон дом гостей, родственников, друзей и подруг, да все с семьями, естественно готовили еду ведрами, а салаты тазиками!!!!! Хи-хи-хи!!!! Когда вышла замуж, не могла почистить 2-3 картошки на суп, а обязательно 10-15 шт., и супа получалось как обычно - ведро. Однажды любимый муж сказал что любит заливное из языка, так я его столько сделала, что хоть в цветочные горшки заливай, вся посуда была в заливном, и ведь вкусно зараза! А уж если чай хочется попить, сначала съешь заливное из кружки. При такой жизни мой вес неумолимо увеличивался, а насторение ухудшалось от внешнего вида. Из зеркала на меня смотрела какая-то тетенька совершенно незнакомая. И я много лет прикидывалась что это не мое отражение, там в зеркале. Но правда в том что эта толстенькая тетя -Я! Диеты, таблетки, иглоукалывания, обертывания, фитнес залы, бассейн ........... результаты конечно были , но не надолго, а возвращался вес "обиженным" и "приумноженным". Так с 58 кг в 18 лет к 34 годам я имею 104,5 кг, любящего мужа, уже двоих детей (Любимый Сыночек и Лапочка дочка) И принятое решение БЫТЬ здоровой и красивой! Я точно знаю что все будет отлично, ведь жизнь только начинается. А я хочу от жизни получить по максимуму! Да будет ТАК! Сдаю анализы и еду на операцию в ближайший месяц!!!!! -Наталья-
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Наташенька, как ты правильно написала- все мы по этому сценарию и пришли сюда. Решила- МОЛОДЕЦ. Когда есть надежда в жизни, то и жизнь радостнее. Все будет хорошо. Удачи.
  2. Аватар для Жучок
    Поздравляю с решением )) Удачи
  3. Аватар для Кошка в тапках
    удачи )) в той или иной мере все потакому пути к этому пришли
  4. Аватар для sisa2008
    Молодец что решилась,ждать нечего кроме прибавки веса и болезней,это однозначно.
  5. Аватар для ssv
    Да если не помогает консервативное худение, надо думать об операции. Сейчас ИМТ 35, возраст не большой. В молодости не толстушка были, так что все шансы есть, получить желаемую фигуру.
    По своему опыту скажу худеть со 105 кг гоаздо лучше чем со 120.
    Вовремя задумались Удачи.
  6. Аватар для Xnata77
    Реально , большое всем Вам СПАСИБО! О-о-очень нужна поддержка людей, у которых есть или были такие-же проблемы! "Худышкам" не понять, что такое быть 105 кг, как выглядеть при таком весе, как трудно даются элементарные вещи, типа одежду купить и выглядеть не как "бомбовоз", а самое главное конечно ЗДОРОВЬЕ!
    Сегодня на онлайн консультации с Владимиром Викторовичем говорили об операции, он рекомендует Слив, при моих параметрах. Прочитала на сайте что это такое (изначально расчитывала бандажирование сделать), поделитесь опытом кто уже прошёл такую операцию :)
    Все решено и в Москве я буду уже 17 апреля! Пусть все сложиться в лучшем виде!!!!!!! Очень хочу радоваться жизни - быть здоровой и красивой!
  7. Аватар для sisa2008
    В твоем возврасте и весе помоим наблюдениям Слив тебе хорошо поможет,ну конечно же потом спорт добавиш для закрепления,нормальный ход пищи не нарушается ,долно хорошо получится.У меня Слив вес изначальный 110,за первый месяц ушло 9 кг,но возраст +14 от твоего.Довольна,жалею что в 15 лет назад такого небыло.
  8. Аватар для Мария33
    Наташа- у меня СЛИВ. Доктор правильно сказал. Я Слив сделала при весе 96,500 кг. Сейчас, почти 6 месяцев мой вес составляет 64 кг и естественно продолжаю худеть. Не так быстро конечно , как в первые месяцы, но все равно худею. Жизнь заиграла сейчас новыми красками. Я теперь совсем новая. Слив хорош тем, что при нем комфортная жизнь- не надо регулировок, нет демпинга (хотя этот вопрос вообще сложный) у кого -то он и при Сливе есть, У кого-то и при ЖШ его нет. Не в нем дело конечно.
    Желаю тебе также обрести желанную фигурку и независимость от еды.
  9. Аватар для Xnata77
    Я сама узнала о таких операциях от знакомой еще в 2008 году. Вот как долго думала!!! А когда увидела свою знакомую через год..... не узнала вообще!!!!! Стою, жду, а её все нет и нет. Потом подходит ко мне молодая девушка (та самая знакомая, только другая совсем) и смеётся, я, говорит, мимо тебя три раза прошла, а ты не реагируешь! Реально, жизнь у неё изменилась совсем!!!
    Спасибо девочки за поддержку. Вроде все решено, но блин.... "что-то я очкую Славик" чем ближе к Операции тем больше мондраж. Почитаю форум вроде легче становиться. "Не так страшен черт, как его малюют!"
    Тоже считаю СУпер что сейчас есть такая возможность! Как говорят: Жизнь надо прожить так, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"
    Если честно, такое ощущение, что я с 2008 года до сегодняшнего дня именно так их и прожила-бесцельно, точнее, цель-то была, вес сбросить, а вот силы воли - нет!
    Все будет ХОРОШО! Теперь я это точно ЗНАЮ!
  10. Аватар для Кирюшка
    Все получится и будет хорошо. Не накручивай себя раньше времени. Прими операцию как необходимость, настройся на идеал. Это как роды, страшно, но по другому не получится. Только здесь больно не будет. Не комфортно пару-тройку недель и только.
  11. Аватар для Baut
    Не очкуй, Славик! я тыщу раз так делал))) ну один, уже точно! все страхи несравнимы с эйфорией от ежедневной потери веса после операции! до встречи в клинике. я там буду 19-го.
  12. Аватар для Xnata77
    Сегодня сделала ФГС-процедура не из приятных, но врач сказал, что противопоказаний нет!!!! Сейчас поеду к эндокринологу за заключением. Ух! Еще немного, еще чуть-чуть.
    Спасибо за поддержку!!!!!!!!:o
    Вчера показывала сайт мужу, он меня тоже поддерживает. Это так здорово, когда самый близкий человек верит в тебя!!!!!!
    А скажите пожалуйста, кто уже после операции: шрамы остаются заметными?
  13. Аватар для Xnata77
    [quote]Не очкуй, Славик! я тыщу раз так делал))) ну один, уже точно! все страхи несравнимы с эйфорией от ежедневной потери веса после операции! до встречи в клинике. я там буду 19-го.[/quote]
    До встречи в клинике!
  14. Аватар для Xnata77
    А в больнице интернет есть? В смысле Wi-Fi или надо свой иметь?
  15. Аватар для Мария33
    Скажу про себя- швы у меня почти не заметны, врачи сделали все, что можно. Получилось хорошо и ничего не заметно. Купила на этой неделе раздельный купальник, мерила дома, вышла к своей семье показать, сын спрашивает: "Мама, а что там за царапина у тебя на ребре",говорю "Наша кошка оцарапала еще пару месяцев назад, и вот такой шрамик остался". Он сразу начал показывать какие у него царапки от нашей кошки- похоже на мои. Я к чему это все, что пока еще шрамы не беленькие, но их почти не видно. Врачи так делают проколы, что у меня всего на теле видно 2 шрамика- один в районе ребра слева, а второй с правой стороны около талии сбоку, там их вроде 2, но один совсем как точка. Сейчас сфотаю в туалете и покажу.
    P.S. Фото в альбоме
    Обновлено 13.04.2012 в 10:00 Мария33
  16. Аватар для Xnata77
    [quote]Сейчас сфотаю в туалете и покажу.
    P.S. Фото в альбоме[/quote]
    Мария выглядишь Супер! Фотки посмотрела, Спасибо, все стало понятно.
  17. Аватар для Xnata77
    Уже завтра я буду в клинике, а 18 апреля операция!!!!!! Вещи собрала, самолет завтра днем, как добраться, все написано на сайте, переписала, карту посмотрела, вроде ничего не забыла, мужу оставила всю информацию, телефоны, адрес клиники, сайт, еще чего-то....., меня бьет дрожь, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, ещё немного еще чуть-чуть.
    Погода прекрасная, светит солнце!!!! На всю неделю прогноз такой - же!
    Всех люблю! Целую!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!:)
  18. Аватар для sisa2008
    Удачи ,удачи и еще раз удачи!!! Все срастетсяи в наших рядах пополнение,так рада за тебя что ты решилась на это.
  19. Аватар для Xnata77
    Вот я и в Москве! Добралась отлично! Устроилась в клинике, завтра операция! Владимир Викторович такойже как и по скайпу, в клинике очень прилично, оформили быстро :) Завтра начинается переломный момент моей новой жизни! Ураааааааа!
    Обновлено 17.04.2012 в 20:20 Xnata77
  20. Аватар для Ela
    Удачи на опирации!!!
Рейтинг@Mail.ru