Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Очередной отчет. Операция Слив.

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане, пишу только для вас.
Сама тщательно слежу за вашими достижениями, сравниваю их со своими. Где-то радуюсь, где-то огорчаюсь. Сегодня 4мес 18 дней. Итоги: в день операции (СЛИВ) 130кг, сегодня 96.500 кг, а именно -33.500.
Ем всё подряд, порции по 150-200гр. Стараюсь питаться сбалансировано, 2р/день прием пищи и 2р/день пью чай с конфетами и вареньем на фруктозе. Хожу в спорт - клуб, занимаюсь спортом по 2 часа в день. Кожа потихоньку обвисает. Волосы стали выпадать меньше, делаю маски для волос, удобряю лосьоном для лысеющих мужчин. Настроение несколько выравнивается. Хочется быстрее терять вес, но мозг понимает, что и так результаты хорошие. Сейчас нахожусь в отпуске, релаксирую!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    2р в день кушаешь????? а чего так мало то?????
  2. Аватар для Mary
    Просто больше не хочется, наверно порции большие и этого для организма достаточно.
  3. Аватар для марыся
    быстро очень худеешь, как мне кажется...
    результаты отличные, за 4.5 месяца-33.5 кг..
    а какими темпами худеешь?..по сколько в месяц сбрасываешь?
  4. Аватар для Mary
    Марыся потеря моих 130кг такая:
    1мес 117кг ( -13 кг);
    2мес 109кг ( -8 кг);
    3мес 101.5кг ( -7.5кг);
    4мес 96.5 кг (-5кг).
    Марыся спасибо, что попросила меня написать эти цифры ,теперь я точно знаю, что всё у меня ОК !!!
  5. Аватар для Алекса
    Машенька дорогая, ты просто умница! такие результаты обалдеть, если увижу наверное не узнаю. А ты все боялась что не стройнеешь, меня уже догнала я сейчас 90 кг . Ты хоть фоточки для друзей выложи, хочется посмотреть.
    Очень, очень рада за тебя, витаминчиков побольше ешь, береги себя!!!
  6. Аватар для lulu
    машулик молодец
    сброс отличный просто
    как с белком дела
    да хотелось бы фоточек в студию ...
  7. Аватар для Baut
    я бы посоветовала, если разрешите, есть раз 5, но по 50 гр. т.к по прошествии времени(пару лет), очень многие после слива жалуются на растяжение желудка.и делают ушивки именно из-за этого. приучите свой новый желудок есть маленькими порциями.
  8. Аватар для Алекса
    Да и правда Машунь, постарайся кушать почаще понемногу, хоть пару столовых ложечек кашки или сырочик пожуй с чайком!!!
    я - дак если кушать не хочется съедаю пластик сыра, только потому что надо по времени что то в желудок положить!
Рейтинг@Mail.ru