Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Вообщем сама в шоке.

Оценить эту запись
Поместила новые фото. И пока этот коллаж делала сама была в шоке. И это я всего несколько месяцев назад?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Вот хорошо, что есть возможность сравнить ДО и ПОСЛЕ. Разница не только огромная, она глобальная. До – тетка, После - молодая девушка.
  2. Аватар для ViEra
    Ой, спасибо! Шортики, конечно очень кардинально. Не знаю решусь ли одеть "в люди".
  3. Аватар для IRENA.
    А, что тебе в шортиках не нравится, очень даже. Одевай, пусть другие облезут от зависти.
  4. Аватар для ssv
    Вера, и твой результат будет многим отличным примером. Главное не только что вес ушел, но и фигура образовалась отличная, не всем к сожалению это удается.
  5. Аватар для ViEra
    Про шортики... ну как-то молодежно очень. Но в женских отделах меньше 36 нет, а он большой.

    SSV, спасибо за комплимент:-))))
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Очень даже ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! Слов нет, один восторг и куча комплиментов!!!!! Сравнилочка - супер!!!!!!!!!!
  7. Аватар для marina_jordan
    Браво, не знаю сколько там килограммов минус, но лет 20 это точно, очень красивая пара.
Рейтинг@Mail.ru