Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

вот теперь реально страшно!

Оценить эту запись
все!я в больнице ! боюсь жутко,реально могу развернуться и побежать домой! поговорила с девочкой она 2 дня после операции,уже бегает! но у меня какой то животный страх! ненавижу себя,трусиху! господи лиж бы не сбежать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Не трусь, ты на правильном пути.. Все будет хорошо, я узнавала.. Удачной ОП тебе и легкого послеоперационного периода, ждем тебя на нашем берегу. Берег - стройности, красоты и здоровья ! ! !
  2. Аватар для IRENA.
    А вот теперь подумай, а не страшно оставаться толстой, а не страшно быть еще толще.
    Все у тебя получится, будешь куколкой. Не паникуй, удачи.
  3. Аватар для ТяпЛяп
    ооох девочки спасибо за поддержку, но я все таки сбежала, правда с одним но!!!! завтра с утра я в больнице и сразу на стол!!! меня угнетала именно больничная обстакановка...))) а дома славно и спокойно, как сказал, мой доктор, будешь с каробля на бал!!!!!
  4. Аватар для IRENA.
    Я так делаю последние операции, к 8 часам прихожу, в 10-11 уже на операционном столе. Так и в правду легче.
  5. Аватар для ТяпЛяп
    вот и я так поступлю, хоть ночь посплю, а не проворочаюсь...... и то легче...... а завтра уже настроюсь...
  6. Аватар для Лалайт
    Удачной операции!
  7. Аватар для ТяпЛяп
    и тебе!!!!!))))
  8. Аватар для Veronichka
    Не трусь, дорогая, всё будет хорошо! Ты в надежных руках.
  9. Аватар для Жучок
    все у всех будет отлично и ничего не бойтесь а я перед оп так вообще сама ночь пробыла )) но не струсила и не убежала а наоборот еще больше хотела ))
Рейтинг@Mail.ru