Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Нуу...давайте знакомиться)))

Оценить эту запись
Привет,люди))) Долго Вас читала,смеялась,переживала,радовалась Вашим успехам и пыталась запомнить массу информации....И воооот....взяла быка за рога - зарегистрировалась! Получила талончик,в пятницу иду на консультацию!!! Сразу же обращаюсь к Вам - расскажите что нужно для первой консультации,какие вопросы стоит задать в первую очередь и что интересного рассказывают??? Как записывают на ОП? Долго ли ждать своей очереди? Анализы когда сдавать (буду сдавать у них)? Вообщем,помогите с этим...может плохо читала темы,но до таких обсуждений не добралась((((
В свою очередь расскажу о себе - зовут Настя, мне 21 год, я из Москвы, есть маленькая дочка (3 года) Алинка, работаю (руководитель отдела продаж), есть много целей в жизни,к которым очень стремлюсь....одна из них - вновь стать полноценным человеком в нормальном теле. Сейчас мой вес 105-110 кг,рост 167. А мне всего 21,запустила,так запустила...Но нос не вешаю,верю,что всё у меня будет тип-топ и всё получится!!!!! Хочу сделать бандажирование....из соображений что это процесс обратимый..и ещё из финансовых соображений. Ну вот кратенько рассказала) Давайте знакомиться))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Настя
    Я выбрала. И не отступлю. Прямо на консультации и запишусь. Жалеть если и буду,то потом. СЛИВ.
  2. Аватар для Лалайт
    у тебя завтра консультация? можем увидеться,мне туда к 8-ми)))
  3. Аватар для Жучок
    Ну раз так то ждем тебя на нашем берегу ))) Смотри чтоб сомнений ни каких думай пока есть время
  4. Аватар для Настя
    Всё уже,надумала))) Лалайт,я на пятницу записана(( А так бы я с радостью увиделась!!!
    Всё...одеваю купальник и начинаю свой заплыв))) с каждым днём буду всё ближе к Вашему (нашему) берегу)))))))
  5. Аватар для Мария33
    Ну и умничка. Думаю приняла правильное решение.Только не затягивай. Утряси все дела и давай, ждем здесь.
Рейтинг@Mail.ru