Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

11 месяцев

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
99 кг. Ни кто не верит... Обзывают Бухенвальдом..))))))))))))) Выгляжу почти стройной. Те кто долго не видел не узнают. Жизнь прекрасна! Джинсы любого фасона, каблуки любой высоты... Танцы в любом ритме... Красивые подруги не страшат. Разговоры умных мужчин надоели. Хочется как Карлсону - пошалить)))) Шалю... Позволяю (снова позволяю) платить за себя в ресторане... Не краснею когда льстят. Принимаю подарки как должное... и отказываю. Как приятно не улыбаться не приятным людям, не соглашаться с дураками. Все стало проще... намного проще.... Со 150 кг я была такой милой и сговорчивой, такой доброй и внимательной, такой наивной и безотказной....
Уж не портится ли мой прекрасный характер!? ))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    99 отлично молодец. Сказала сделала. С весенними шалостями осторожнее надо, чтобы опасная трясина не засосала. Хотя легкий флирт так бодрит, так бодрит.
    Удачи во всем.
  2. Аватар для Lorik
    Да,,с характером у меня тоже самое. Я просто стала "тощей злобной стервой" по словам некоторых бывших друзей. Приятно так!!!!!!
  3. Аватар для sisa2008
    Шурочка ты прелесть .Умница и красавица.Да с характером теперь,это не то что тогда я тебя понимаю.Держись ( а может и не надо......?)С весной тебя!
  4. Аватар для IRENA.
    Шурочка, поздравляю. Вот ты уже и перебралась в разряд 90-х, а там и до 80-х, рукой подать.
    Насчет, не испортился ли характер, но это такая мелочь, еще не одной женщине, не повредила милая стервозность))))), только загадки к ее облику добавляет.
  5. Аватар для ViEra
    Шурочка, прими и мои поздравления. Как всегда остроумна и мила. Удачи тебе. Как говорит один мой знакомый:" Она не простая, а с пуговкой!" Вот и ты такая же... с пуговкой.
    Обновлено 27.03.2012 в 07:21 ViEra
  6. Аватар для ярине
    шурочка, а фото в новом весе?
  7. Аватар для Жучок
    Шурочка ты молодец я тож так хочу )) завидую по белому
  8. Аватар для marina_jordan
    Шурочка, Вы такая красивая и позитивная, даже не от кг зависит , в любом весе красотка!!!
  9. Аватар для larisenoc
    Шурочка! Поздравляю! Вы - прелесть! Удачи! Мы Вас здесь узнали, как человека с ангельским характером, поэтому капля стервозности, совсем не испортит такой чудный и отзывчивый характер . А шалить обязательно надо Жизнь будет ярче
  10. Аватар для Иннчик
    Шурочка, поздравляю!!!!
  11. Аватар для Never Again
    Поздравляю с новым десятком
  12. Аватар для Шурочка
    Спасибо! Спасибо, мои дорогие виртуальные сестры по духу и разуму)))))))))))))
  13. Аватар для tara
    Шурочка, прими и мои поздравления! Всегда приятно читать твои отзывы и твой дневник.
  14. Аватар для Ira Ta
    С утра получила порцию позитива. Спасибо и продолжай в том же духе!
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Как это никто не верит? Я верю, очень даже верю в твои 99. И про характер, и про пошалить, и про джинсы, и про каблуки, и про все остальное - в е р ю. Верю, радуюсь и поздравляю.
  16. Аватар для steisie_k
    Шурочка как я вас понимаю,все что мне бы хотелось сказать как с языка сняли))))
  17. Аватар для Lissa
    Молодец, солнышко! Так держать! Цем
  18. Аватар для Мариса
    Так держать и только вперед! А характер надо обязательно показывать)
  19. Аватар для Dali
    Какая же Вы прекрасная, Шурочка! Читаю и не перестаю улыбаться.
Рейтинг@Mail.ru