Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга

1 месяц.

Оценить эту запись
Ну вот и прошел 1 месяц со дня моей операции. Исходный вес 84кг. За этот месяц я похудела на 10кг., т.е. сейчас я вешу 74кг. Я мечтала, что похудею именно на 10кг., впервый месяц, я себя на это настраивала и эта цифра была постоянно в моей голове. В превую неделю после о.п. ушло 7кг., потом вес 1,5 недели стоял, а потом начал уходить по 1 кг. в неделю.
Итак, что со мной было за этот месяц:
В первую неделю после о.п. беспокоил запах изо рта и сильный налет на языке, еще вылезли и разболелись 2 вены на ногах (вены болят по сей день, а налет и запах ушли в течении 3-4 дней). Первую неделю после выписки, была слабость, потом она прошла. Никаких болей в желудке или животе небыло и нет. Стул - иногда ежедневно, иногда через день. Волосы - без изменений. Кожа - без особых изменений, немного стала суше на руках и ногах, но крем все налаживает.
Я каждый день радуюсь своему отраженью в зеркале и стрелке на весах, ни разу не пожалела об операции. Мама замечает, что я постоянно любуюсь своим отраженьем. Я уже 2 раза перешивала(ушивала) брюки, все майки болтаются :-)) Ура!!! И что я могу еще сказать... я счастлива!!!
пы.сы. надеюсь в следующем месяце похудеть на 4-5кг.
И хочу еще раз, поблагодарить наших любимых и уважаемых докторов и всю их команду, спасибо Вам за нашу надежду, радость, блеск в глазах, за наше здоровье и красоту!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina
    Оля,умница,сколько оптимизма в твоем отчете! Дай Бог,чтобы дальше все было так же хорошо! Ты уже сейчас стройная красавица,а через 3-4 месяца будешь вообще тонкая-звонкая! Удачи во всем и хорошего отпуска!
  2. Аватар для yulya
    Хельга,я очень рада за тебя,ведь ты так долго сомневалась и переживала,но у тебя всё получилось и теперь впереди стройность, здоровье,восхищение мужчин,а самое главное душевное равновесие и жизнь без комплексов)))
  3. Аватар для Pangeya
    Восхищаюсь и завидую!!! Вы что делали - ЛБЖ?
  4. Аватар для veranika
    ja ochen rada za tebja, a mne tolko predstout operashuja na sledywiu nedele,
  5. Аватар для maximus
    А мне кажется ты и без операции неплохо выглядела
Рейтинг@Mail.ru