Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Возникли осложнения... :(

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Как вы знаете на 3-ий день в среду я уже была дома, и ничего не предвещало беду... После поедания этого злосчастного супа (50 грамм жидкообразной массы) мне стало плохо. Начились резкие боли за грудиной и в области желудка. Хотя доктора не совсем связывают это с этим супом, но вроде как если бы и не ела может было бы и подругому. Вообщем я проспала как то ночь, на обезболивающих препаратах, позвонила доктору, он сказал последить за собой. Короче ближе к вечеру я уже была в клинике, а в пт мне была сделана повторная операция ( Диагноз: несостоятельность скрепочного шва. Два дня в реанимации, там ужасно хочу сказать я вам. Сегодня вот думаю что делать.
Я столько раз задавала вопросы на форуме "когда кто вышел на работу"... А теперь... Л.Н. говоит бери месяц. Кошмар. Меня на работе просто не поймут... У нас столько никто никогда не отсутсвует.
Сейчас пытались кормить меня через зонд сразу в кишку коктелем, только не белковыми, а сбалансированными, там 1500 Ккал на 1 литр. У меня начался демпинг, упало давление, стало плохо, не завидую у кого он постоянно.
Вот сейчас я более чем жалею, что пошла на это, сидела бы на работе, да на диете. У меня такая депрессия... Устроила сыну каникулы , думала, наоборот вместе проведем, он так ждал... А теперь перепугался за маму бедненький мой ребенок, одно радует, муж очень поддерживает, говорит справимся!
А у меня слезы, и жить не хочется. Не судите строго. Написала все что на душе накипело...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    скорейшего выздоровления!!!!
  2. Аватар для ViEra
    Выздоравливайте! Настрой сейчас важнее всего.
  3. Аватар для ярине
    аня, почитай дневник натали-м, у нее такая аватарка примечательная с красными рожками и крылышками..... и у тебя все будет хорошо.
  4. Аватар для faina
    Анюта,когда мне в чем-то не везет или зажимаю для себя деньги, я думаю так,а ведь если я умерла бы расходов было бы больше, пусть не повезло, зато я живая,хотя чуть-чуть и больная,и все, что ни делается-все к лучшему.Не кори себя, Шурочка все правильно написала,умничка.А тебе скорейшего выздоровления,удачи!
  5. Аватар для Лена-Алена
    Ягодка!!! Все, что тяжело и неприятно начинается, имеет потом ошеломляющие результаты,поверь мне! Всегда надо надеяться только на лучшее. Нет ничего непоправимого, кроме смерти близких. А значит, все остальное ты выдержишь. Подумаешь, несостоятельность сктрепки...Ты,умница!Вовремя заметила, оперативно приехала, все исправили и сейчас нужно время и настрой,что бы реабилитация была не затяжной. У человека в депрессии и заживление идет дольше и тяжелее,чем у человека,который верит в хорошее. Так что держись!!!
  6. Аватар для lulu
    готовиться надо ко всему и к плюсам и к минусам перед операцией и взвешивать все за и против ..что делать ..так получилось ..вам в этом плане не повезло ...отчаиваться не надо ..месяц это не такой большой срок чтобы расскисать вам бороться надо сейчас и верить ..почитайте еще раз дневники девочек ..гарантий на быстрый выход на работу ни кто дать не может ..сами видите как у всех все по разному бывает я сама с абдомино хотела вернуться через неделю на работу а тоже не очень получилось ..мы все вас поддерживаем .Желаю вам скорейшего выздоровления и следите за размерами порций в последствии
  7. Аватар для Ольга1980
    Чем труднее битва-тем слаще победа!
  8. Аватар для Anneti
    Еще раз выражаю всем свою признательность, даже и не рассчитывала на такую поддержку! Спасибо!!! Сейчас я в клинике и действительно все не так плохо на данный момент. Доктора ВВ и ВВ просто ЗОЛОТЫЕ!!! Очень чуткие, внимательные, борющиеся за тебя и твою жизнь люди!!! С такими докторами действтельно не страшно оказаться в такой ситуации. Далее отпишусь как все закончится.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Скорейшего выздровления! шаг сделан , деваться уже некуда ) все будет хорошо!
  10. Аватар для Карри
    Anneti , все будет хорошо, настраивайся на позитив и выздоравливай!
  11. Аватар для Baut
    как сейчас у вас дела?пишите)))
  12. Аватар для Anneti
    Вкратце - лежу дома с трубками в животе, а подробности обязательно напишу в дневнике, когда лечение закончится, просто совсем нет настроения писать об осложнении, хочется и позитивного чего-нибудь добавить, но пока нечего.
  13. Аватар для Baut
    Анечка, выздоравливайте! очень надеюсь, что скоро порадуете хорошими новостями, а трубки оставите себе на долгую память!
  14. Аватар для kitenok
    Дорогая Анечка!Скорейшего Вам выздоровления!
  15. Аватар для Маруня
    Аня, привет!У меня 2 года назад была подобная ситуация, открылось желудочное кровотечение:реанимация, подключичька, подготовка к новой операции, страх смерти и чувство щемящей тоски:зачем я это сделала.Сейчас все позади, похудела на 45 кг, повторной операции удалось избежать полечили консерватимным методом.Все будет хорошо.Держись.
Рейтинг@Mail.ru