Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Митрий

Операция Слив

Оценить эту запись
Слив был сделан 17.02.12 на день операции вес был 153 килограмма!На севоднешний день(24.03.12)вес составляет 132 килограмма!Итого за 37 дней уход веса 21 килограмм!И уходит дальше!Митрий!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    Поздравляю Вас!!! Отличный результат.Желаю Вам легкого сброса веса. Предлагаю дружбу.
  2. Аватар для КОНОНОВА
    Поздравляю!!! Молодец!!!
  3. Аватар для KristAll
    Афигеть... я тоже так хочу сбрасывать!!! Искренне желаю дохудеть до желаемого результата, я думаю у вас всё получится!!!
  4. Аватар для Лалайт
    Очень хорошие результаты) Но не слишком ли много за первый месяц? Не опасно ли это для здоровья?
  5. Аватар для Baut
    поздравляю!
    чем больше изначальный вес, тем больше кг уходит сразу
  6. Аватар для Нат@лья
    Да результат превосходный! Конечно, такая быстрая потеря веса обусловлена еще и гендерным признаком - у мужчин вес уходит быстрее. Не думаю, что на данный момент есть поводы для беспокойста по поводу такого быстрого похудения, стартовый вес ведь тоже не маленький. Могу лишь пожелать успеха!
Рейтинг@Mail.ru