Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дина

Я с вами :)))

Оценить эту запись
Уже больше года обираюсь сделать СЛИВ, но весь этот год - в сплошной гонке, собиралась сделать ОП в январе, когда закончится мой срочный проект - как в Москву ко мне приехал дядя - делать операцию на мозг, вот только он уехал - собралась к нам на обследование свекровь, а там еще и еще...
Но я решила - в понедельник еду на консультацию и беру ближайшую дату на операцию, я уже устала ждать и откладывать. В апреле сделаю и к дню рождения - 8 августа - буду постройневшая и счастливая!!! РЕШЕНО.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Ну и правильно. За заботами о близких и родных мы часто забываем о себе. А потом оказывается, что сил на родных и близких уже нет. Так что стоит и себя любить!
    Счастливой переправы!
  2. Аватар для IRENA.
    Дина, ну наконец – то ты созрела. Бросай всех родственников, они сами разберутся. Займись собой, это самое благодарное дело. Удачи тебе!!!
  3. Аватар для Жучок
    Дина поздравляю Правильно откладывать не надо
  4. Аватар для tysa02
    Вот так!! Молодец!!! Жизнь и так коротка, чтоб еще и откладывать все!!!))
Рейтинг@Mail.ru