Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

1 год и 2 месяца

Оценить эту запись
Здравсвуйте, дорогие форумчане! Вот наконец я вышла с вами на связь.Вес стабилиировался 61-62 кг, хотелось бы 55 кг, но что получилось, то получилось и меня это радует. Размер 48-50 и многие кто меня видит говорят, что больше худеть не надо. Единственное, что я хотела сделать из пластики это убрать фартук, но не могу сделать из-за материальной несостоятельности, но всему свое время настанет и мой час для пластики. Главное верить и все получится, еще очень хотелось убрать мешки под глазами, сильно они меня раздражают. Пока не могу готовлюсь морально ко 2-й опперации на левой коленнный сустав,опперация должна состояться 3 июля, а у меня остался страх еще от 1-й опперации. Отдыхала в санатории в Озерах в Подмосковии, очень красивые места, сосновый лес и рядом протекает река Ока. Много гуляла, принимала водные процедуры и танцеторопия. Так что за последние годы очень хорошо отдохнула, на этом я и могу остановится.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru