Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

ОПЫТ - сын ошибок трудных

Оценить эту запись
Оne fine day, проснувшись утром, я твёрдо решила стать стройной и не просто, а посредством операции. нашла клинику, приехала на консультацию. всё быстро и оперативно. 20ый век - век скоростей . выбора особенно не было - мне сказали, что сделают бандаж. Ну так тому и быть, подумала я. Анализы, клизмы, гастроскопия - приятные спутники подготовки)))
Наркоз перенесла отлично-никаких к нему претензий не имею.
На второй день ходила по коридору, изображая раненого зомби, на третий - поехала домой, придерживая живот руками.
Швы сняла сама, дома.
Через 30 дней сделали первую регулировку.Есть и пить почти невозможно. Через месяц примерно, можно более-менее нормально есть ( нормальность понятие относительное)) Окрыленная результатами, стала посещать бассейн и спорт клуб. ходила на аквааэробику по 4-5 раз в неделю.
За год похудела на 24 кг.
Но чаще и чаще стала замечать, что пища проходит всё свободнее. регулировки давали эффект на месяц. да и надоели они мне! Все минусы жизни с бандажом описала в посте " Если бы я знала наперёд..." http://forum.ves.ru/showthread.php?p=78955#post78955
Вобщем, настал тот день, уже не fine, когда я махнула рукой на регулировки и стала есть всё и везде ( в смысле, в ресторанах, раньше то, я их стороной обходила, тк это были просто выброшенные деньги и нетронутая еда)
Со дня операции прошло 7 лет. Я не пожалела ни минуты о том, что сделала. Набрала обратно свои 24 кг (слава Богу, что не 44 )
Недавно я поняла - снова пришло время для волшебства!

Обновлено 12.04.2012 в 22:43 Baut

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Людочка
    расстроили вы меня. а я думала про бандажирование. чтож теперь делать то??? эээх. буду еще консультироваться
  2. Аватар для Людочка
    а когда у вас теперь время для нового волшебства? может вместе пойдем? :)
  3. Аватар для Настя
    И когда у тебя волшебство?))) 19-го,если я не ошибаюсь???
  4. Аватар для Людочка
    Настя. я читала. что ты тоже передумала про бандаж. из-за чего?
  5. Аватар для Baut
    да, 19 апреля вступлю в новую жисть обеими ногами ! быстрей бы, уже надоело мне ждать прям!
  6. Аватар для Настя
    Ой,как я тебя понимаююю))) У меня 12-го, а уже свербит где только можно - быстрее бы))
  7. Аватар для Baut
    У меня 12-го,
    значит,не увидимся там. тебя уж выпишут)
  8. Аватар для Настя
    Уже завтра))))))) Ты сегодня уже в больнице?)))) Шунт будешь делать? Давай,мы за тебя будем молиться и держать кулачки!
  9. Аватар для Baut
    спасибо, Настюша, что переживаешь)))) я сегодня еще на работе. завтра к 8 поеду.
    да, будем шунт делать. уже жду-недождусь, быстрее бы!!!
  10. Аватар для Настя
    Плохо конечно,что на выходные попадаешь( Я в Пасху лежала - убиться можно от скуки((( Если есть модем - тащи с собой.
    а вообще я вот что подумала - напиши мне в какой ты палате будешь лежать и я тебя навещу,буду поднимать настроение))) Но без апельсинов приеду))))))))
  11. Аватар для Baut
    ок, как смогу писать - напишу че нить))) спасибо за заботу.
  12. Аватар для CR@ZY
    GOOD LUCK ! ! !
  13. Аватар для Лалайт
    Светик)))) Удачи тебе и легкого восстановления)))) Мы с тобой!!!
  14. Аватар для Baut
    спасибо, девочки! сумку собрала, как будто на курорт еду))) щас самое приятное будет - клизма на ночь
    всех целую, спасибо!!!
  15. Аватар для Never Again
    Ну все? Удачи тебе! Ждем на переправе
  16. Аватар для Лея
    А что клизма! будешь зато чистенькая везде: и снаружи, и внутри!

    Ждем!
  17. Аватар для Baut
    почти все сижу жду Марту уже 40 мин, пока не мандражирую))
    спасибо, девочки!
  18. Аватар для Настя
    Блин,зато я уже мандражирую))) Тебя сегодня "почикают?"....Ооооой....мамочки. Я так не боялась за себя,как за тебя волнуюсь...Ну,Светик,Бог в помощь. Всё будет хорошо!!!
  19. Аватар для Ela
    УДАЧИ!!!! держим за тебя кулочки!!![url=http://blestiashky.narod.ru/][img]http://blestiashky.narod.ru/1/smayl23.gif[/img][/url]
Рейтинг@Mail.ru