Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Кто про что, а я теперь, все о пластике.

Оценить эту запись
Добрый день.
Хочу немного рассказать про свою пластику рук.
На сегодняшний день, после брахиопластики, прошло полтора месяца, можно уже и говорить о каких - то результатах.
Немного об операции. Если на круговую подтяжку лица я шла с открытым забралом, то есть ничего не боялась, то пластику рук откладывала два раза. Был какой- то страх, да и форум начиталась…., про неудавшиеся операции, про то, что всё равно видно, что вместо отвисания кожи, будет грубый шов, что открытые платья носить нельзя…. и т.д. Но, отвислая кожа рук, мне настолько сильно мешала, было чувство дискомфорта, даже когда я лежала, кожа сворачивалась в складку, и мне казалось, что это помялась простыня, и хотелось ее поправить.
Операция длилась около 4 часов, и ничто не предвещало осложнения, но оно началось на вторые сутки. Сильнейший отек рук, пальцы напоминали толстые сардельки, кисти рук были такие толстые, что я думала, кожа лопнет. Это было только начало, затем воспалились швы, и их пришлось частично вскрывать и чистить. Натерпелась я много. Месяц ходила на перевязки.
Про страшилки я закончила, теперь о хорошем.
Ручки, получились хорошенькие, швы тоненькие (пока красненькие). Как, я уже вижу, мне можно будет носить вещи с коротким рукавом либо без рукава.
Швы на руках расположены так, что их практически невидно ни сзади, ни тем более впереди, видно только когда подымаю руки над головой.
Я довольна результатом.
Фотографии рук До и После, выставила для всех.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Поздравляю Вас с пластикой и желаю вам огромного здоровья! Хорошо, что все хорошо закончилось.
    Меня интересует только эта операция, поэтому за брахиопластикой слежу еще более внимательно...и с большим волнением. Швы в этих ракурсах я вообще не заметила..Конечно результат отличный.
    Правда страшилки опять пугают...
  2. Аватар для IRENA.
    Never Again, ты не пугайся, самое страшное, это остаться в толстом теле, а если мы похудели, то все остальное поправимо, тем более ты молодая, кожа быстро восстановится после пластики.
  3. Аватар для Лена-Алена
    Жаль,что фотки не увидела,но рада, что все обошлось. Я 1,5 мес после абдоминопластики. Все еще никак не очухаюсь. Многовато серомы всякой. Но я точно знаю,что результат будет потрясающим. Чего и тебе желаю))))))
  4. Аватар для Лия
    Тоже к сожалению фоток не увидела... А как шовчики идут? Только под мышками? Или вдоль рук?
  5. Аватар для IRENA.
    Девочки, почему вы не увидели фото, я сделала их в публичном альбоме.
  6. Аватар для Лена-Алена
    Ирэночка! У тебя в профиле нет ни одного альбома. Или я что то неправильно делаю? Не туда захожу?
  7. Аватар для Лена-Алена
    Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

    Это пишет после клика на АЛЬБОМ
  8. Аватар для Хэл
    Девочки, фото есть, просто наверно доступ только для друзей.
  9. Аватар для IRENA.
    Девочки, я, наверное, не умею ставить идентификатор (номер), но альбом публичный. Я специально убрала лицо, и оставила только результат пластики.
  10. Аватар для Хэл
    Я фото смотрела) спасибо за альбом,очень познавательно,думаю эта для многих проблемка "руки-ручки наши)))"
  11. Аватар для lulu
    Иреночка привет .фотки увидела .молодец ..хороший результат .
  12. Аватар для Шурочка
    Восхищена!!!
  13. Аватар для ssv
    Да очень хорошо получилось. Жаль что было тяжело, но результат прекрасный. Поздравляю.
    А еще молодец что положила в открытый альбом, помогла многим.
    Обновлено 23.03.2012 в 09:12 ssv
  14. Аватар для ViEra
    Результат действительно отличный.
  15. Аватар для ярине
    а если много кожи висит с жиром, то жир сначала откачивают? или вместе с кожей убирают.... я тоже к этой операции присматриваюсь, похоже не избежать...
    Ирина, молодец! Нафиг эти партии - буду равняться на тебя
  16. Аватар для IRENA.
    Ярине, если есть жировые отложения, то их откачивают сразу вместе с пластикой.
  17. Аватар для Praskusha
    Поздравляю, Ирена Путь у тебя тоже неблизкий.
    Лифостаз, все-таки, что был у тебя, не такое уж распространенное явление, по крайней мере Гагарина делает их много, а за 2 года, что я с ней работаю, видела такое только 1 раз. Но там и впрямь были руки ого-го. С ногами такая же песня.
    Ярине, липосакцию при этой операции делают не всегда, если это минибрахиопластика, когда разрез лишь по подмышке, как у меня например, то липо могут сделать, а вот если брахиопластика обычная с разрезом до локтя, то доктор очень внимательно должен смотреть, стоит делать липо или нет. Можно получить некроз тканей. Вообще липосакцию стараются не совмещать с операцией на этом же участке. Опасно из-за того же некроза. И понятно, что всем нам хочется сделать все и поскорее, что ооочень хочется избавиться от любых воспоминаний о жирном тельце или убрать то место скорее, которое при уже общем хорошем виде все еще выглядит более упитанным.
  18. Аватар для Мария33
    Ирочка, посмотрела ФОТО- рузультат просто превосходный.
    А еще, какая грудь, спина. Красотка одним словом. Какая решительность и целенаправленность. ГЕРОИНЯ.
  19. Аватар для IRENA.
    Оля спасибо за поздравления. Лифостаза, у меня не было, так сработал мой организм. Я своим хирургом довольная, он меня приводит в порядок. Если бы Гагарина оперировала в нашем городе, то возможно я бы у нее делала. Но до Москвы, мне далековато ехать, так что дома буду делать.
  20. Аватар для Nareto
    Ирена!я тобой очень горжусь!!!
Рейтинг@Mail.ru