Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Кто про что, а я теперь, все о пластике.

Оценить эту запись
Добрый день.
Хочу немного рассказать про свою пластику рук.
На сегодняшний день, после брахиопластики, прошло полтора месяца, можно уже и говорить о каких - то результатах.
Немного об операции. Если на круговую подтяжку лица я шла с открытым забралом, то есть ничего не боялась, то пластику рук откладывала два раза. Был какой- то страх, да и форум начиталась…., про неудавшиеся операции, про то, что всё равно видно, что вместо отвисания кожи, будет грубый шов, что открытые платья носить нельзя…. и т.д. Но, отвислая кожа рук, мне настолько сильно мешала, было чувство дискомфорта, даже когда я лежала, кожа сворачивалась в складку, и мне казалось, что это помялась простыня, и хотелось ее поправить.
Операция длилась около 4 часов, и ничто не предвещало осложнения, но оно началось на вторые сутки. Сильнейший отек рук, пальцы напоминали толстые сардельки, кисти рук были такие толстые, что я думала, кожа лопнет. Это было только начало, затем воспалились швы, и их пришлось частично вскрывать и чистить. Натерпелась я много. Месяц ходила на перевязки.
Про страшилки я закончила, теперь о хорошем.
Ручки, получились хорошенькие, швы тоненькие (пока красненькие). Как, я уже вижу, мне можно будет носить вещи с коротким рукавом либо без рукава.
Швы на руках расположены так, что их практически невидно ни сзади, ни тем более впереди, видно только когда подымаю руки над головой.
Я довольна результатом.
Фотографии рук До и После, выставила для всех.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Девочки, спасибо, я знала, что вы точно поймете и оцените результат.
  2. Аватар для Дина
    Спасибо большое, что так храбро делишься своим Опытом. Ты умничка, я вижу как ты поддерживаешь всех девочек, и это очень важно и сильно. Тебе большой радости в твоей новой красивой (хотя ты и была красавицей) прекрасной жизни :)))
  3. Аватар для Дина
    А ручки у тебя - прелесть, и личико - супер!!! Поздравляю от души :)))
  4. Аватар для sisa2008
    Не могу я посмотреть фоты,ну ничего я верю другим отзывам,поздравляю тебя от души что ты прошла и это и ручки твои уже радуют тебя.умница.
  5. Аватар для Praskusha
    Но по описанию очень похоже на лимфостаз.
    Благо, хороших хирургов хватает и в других городах, а Гагарину мы отсель и не отдадим, кто же тут будет тела наши бывшие жирненькими в порядок приводить?
  6. Аватар для rodinka
    Альбом не видно совсем(
Рейтинг@Mail.ru