Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

8 месяцев

Оценить эту запись
Ну вот и прошел 8 месяц моей новой жизни... Во мне осталось 80 кг живого веса, до намеченной цели осталось всего 15 кг, хотя если честно меня и сейчас уже все устраивает, прекрасно понимаю, что если убрать лишнюю кожу, то буду весить намного меньше. В магазинах продавцы с первого взгляда определяют у меня 46-ой размер, но он еще пока впритык, 48-ой в самый раз, а то и 50-ый. Муж рвет на себе волосы, во-первых деньги из дома уходят непонятно куда, точнее мне то понятно, на мой гардероб)))) А во-вторых его ревность начинает уже зашкаливать. Не могу никуда выйти... А тут еще коммандировки одна за другой)))) Короче, он думает, что у меня кто-то появился!!! Ну и пусть себе думает)))

Мне если честно самой не верится, что все это со мной происходит, боюсь, что это сон и что когда я проснусь буду снова жирной коровой... Не хочу, безумно не хочу!!! Сейчас та Оля мне безумно противна, когда смотрю старые фотки волосы дыбом встают, думаю, как я сама могла себя до такого состояния довести. Больше никогда такой не буду, никогда!!!!

Сейчас меня начинает волновать вопрос - остановится ли процесс похудения когда худеть уже не надо будет? Пока запасы есть, каждый месяц уходит от 3 до 5 кг, но осталось то совсем немного, а что будет дальше??? Время наверно покажет....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Олечка,Поздравляю тебя с таким хорошим сбросом.
    Насчет снижения в дальнейшем, думаю переживать не стоит и все само собой решится и остановится.Или будешь корректировать питание уже.
    Ты мне вот что скажи. Меня это очень волнует, т.к. вес стоит. Как ты питаешься, что кушаешь, в каком кол-ве, как часто, сколько воды пьешь и т.д.
    Только честно (можно в личку).
  2. Аватар для Olushka
    Маша, про питание пишу честно - не ем абсолютно ничего мучного, в основном питаюсь супами, они и проходят хорошо и никакая тяжесть не беспокоит. Ну порции конечно маленькие, ну максимум полтора половника за раз, ни майонез, ни сметану не добавляю, уже привыкла. Очень хорошо у меня идут мандарины, за день могу съесть до килограмма. Мясо тяжеловато, вот недавно были у друзей на шашлыках, так кое-как пережевала один кусок и мучилась потом пол вечера. Лучше котлеты, сосиски, по одной штуке за один прием, без гарнира. Воду вообще не пью. Не могу, она мне горькой кажется. Соки все мне кажутся кислыми. В основном чай и кофе, обязательно с сахаром. Правда я думаю, что даже литра в день не набираю, но отеков нет, стул вроде тоже нормализовался... Ем шоколад, иногда позволяю себе сладкую газировку, правда газы выпускаю. Ну вот вроде и все
  3. Аватар для CR@ZY
    о, друзья по не счастью, в плане мужей.... Держись, дальше будет только хуже Мой уже с работы готов уволится, сам меня на работу возить и забирать.. детски сад...

    Результат замечательный. осталось совсем чуть-чуть... Так держать
  4. Аватар для Ira Ta
    Приятный отчётик.Молодец! Завидую тем, кто переживает о том,что делать,если вес не перестанет снижаться. Как говорится,мне бы ваши проблемы. Я,например,ни секунды этой проблемой не озадачивалась.Кажется,это и не наша,форумская,проблема.Мы бы сюда не пришли,если бы страдали анериксией,т.е.стабильным снижением веса. Нам достаточно расслабиться,как кг будут только расти.
  5. Аватар для Мария33
    Олечка, Спасибо за ответ.
    Буду корректировать свое питание. Думаю мои простые сушки 2-3 раза в неделю по 4 шт, дают о себе знать. И хлеб у меня 1 раз в день тоненький кусочек. правда сахара не употребляю совсем. Кофе пью с молоком, молоко дает сладость. Газировку не пью, супы почти не ем. Горький шоколад- редко, 1-2 раза в неделю по 1,2 квадратику.
    А как дела обстоят у тебя с гарнирами- совсем их не употребляешь?
  6. Аватар для lulu
    ОЛЬГА ты у нас КОНФЕТКА ..Шикарно выглядишь
  7. Аватар для IRENA.
    Оля, посмотрела фото, вот всегда из толстушек, красотульки получаются……!!!!
    Насчет веса, не переживай, сколько необходимо организму, столько и сбросит. Остановка будет. Я планировала до 75кг, на сегодня 65кг, и я уже больше весить не желаю, но правда и меньше тоже.
  8. Аватар для ssv
    Согласна, красиво получается. Удачи.
  9. Аватар для Olushka
    Девчонки спасибо Вам большущее, как хорошо, что Вы есть!!!!

    Сегодня утром взвесилась - 79,7!!!! День начинается отлично!!!!

    Забыла еще про объемы написать, вот такие результаты на сегодняшний день по сравнению с начальными:
    ОГ - 135/97
    ОТ - 128/84
    ОБ - 124/95
    ОР - 43/33.

    А еще почему то температура тела у меня не выше 35 градусов, не могу понять в чем причина. На следующей неделе еду в Екатеринбург сдавать анализы, надеюсь не найдет ничего страшного.
Рейтинг@Mail.ru