Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

11 месяцев - текущий вес 105 общий сброс 18 ИМТ 39,51

Оценить эту запись
Про жизнь ничего нового написать не могу. проблем нет. Правда зашла на пятидесятый год, ознаменовать который хочу непрерывным постоянным радованием себя всем, чем захочется (конечно в пределах разумного бюджета :-)))
За питанием, слежу условно, то что я ем весьма правильно, правда весь день пью кофе с "ядами", о которых здесь не стоит упоминать:-). В остальном питание моё прежнее - и овощи и фрукты и греча и мясо и кефир и пью я только воды больше литра и перед едой и не запиваю, но кофе с конфеткой постоянно ........
Волосы приободрились Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости. радости прежней от еды нет, хочется её получить ввиде шоколадки.
Объемы грудь 110см (-2 см), талия 92 (-1 см), бедра 120 (0 см).
Радость месяца - курс лимфодренажного массажа
Ищу стимул для дальнейшего улучшения фигуры. Пока не нахожу. Жаль. Так хорошо - не толстею, себе нравлюсь красота. В душе весна. Начала ждать лето - море пляж креветки :-).
потом дети на дачу и 2 месяца свободы.
Всем желаю здоровья и сбычи мечт.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Главное - весна в душе и общий настрой :-))))
  2. Аватар для ярине
    примите запоздалые поздравления.ну и как лимфодренаж? состояние кожи улучшается видимо?
  3. Аватар для sisa2008
    Очень радует ваше настроение и гармония в голове и в теле,поздравляю!
  4. Аватар для Ira Ta
    А оп какая?Кажется, очень мало за 11 месяцев.Почему? Извините за вопрос,наверное,он не совсем тактичен, но правда странно,почему только 18... Посмотрела,СЛИВ.
    Обновлено 22.03.2012 в 15:36 Ira Ta
  5. Аватар для IRENA.
    ssv, вы молодец, что написали отчет. Мы уже все привыкли, что на форуме пишут только о хороших результатах или о слишком плохих. Ваш результат по сбросу веса ни туда и ни суда не относится. Возможно это свойство вашего организма…. Или еще что - либо. Одно радует, это ваш позитивный настрой и хороший оптимизм. Удачи вам.
  6. Аватар для ssv
    Да Irena решила что попишу, мне самой дневников не хватало именно на этих сроках-сброс веса останавливается, похвастаться нечем и люди перестают писать, или жизнь наладилась так, что не до записей.
    ta Ira Да сброс небольшой, но без операции и его бы не было, а то и набрала бы еще 2-3 кг. Так что результат не блестящий, но положительный.
    И надежда на уменьшение его еще не потеряна, так что отношусь спокойно. Есть много других вещей которые меня заботят.
    По поводу сброса, когда планировала операцию, почитывала по диагонали рефераты выступлений бариатрических хирургов на всяких их слетах.
    В целом, чем моложе человек и чем меньше у него ИМТ при операции, тем вероятность достичь веса оптимального больше.
    Кроме того мой слив, весьма комфортен, у меня не застревает ничего, изжоги и демпингов нет, рвоты нет. Так что есть могу, меньше чем раньше в разы, но могу.
    А еще сладким набираю калорий 500 в день.
    Перестать есть сладкое и -1,5 в месяц дополнительно. Но не увлекает меня борьба с собой, не увлекает, очень сниходительно я к себе отношусь. Вот и результат.
  7. Аватар для ssv
    Ярине у меня особых проблем с кожей нет.
    Подумала что массажик взбодрит особо выпирающие места, решила следить за объемом бедра начала с 68 см. и по нему судить насколько помогает
    Обновлено 22.03.2012 в 23:49 ssv
  8. Аватар для ярине
    ссв, и мне нехватало таких записей. когда год назад я искала материалы по этой теме впереди всех была проскуша, а это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ тем более когда смотришь сравнилку и ты абсолютно права если бы не оп, сколько было бы в плюсе? и до 10 кг бывает за зиму.
    ссв - ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ СЛАДКОЕ НА 500К! ЕШЬ НА 200
  9. Аватар для ssv
    Я над этим работаю.
    Ярине и ты пиши, подумай о людях. Операцию делают не только максималистки и пефекционистки, но и обычные люди, и мотивации не у всех одинаково сильные.
    Удачи.
  10. Аватар для ярине
    задумала к году написать большоой отчет, может и получится задумка. ждем 13 апреля.
Рейтинг@Mail.ru